ИП Суслова Ирина Константиновна, ИНН 524904514532
Ирина

Ирина

6637 посетили
5 лет на Трипстере
Приветствую вас, уважаемые гости! Нижний Новгород – мой дом, и каждого участника экскурсии я воспринимаю как человека, который пришёл ко мне в гости. А гости, как известно, должны получить радушный приём, новые эмоции, открытия и интересную информацию! Для этого вместе с профессиональной командой историков, сценаристов и организаторов зрелищных мероприятий мы создали этот необычный экскурсионный маршрут.

Мои предложения

572 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии
24 июня 2026
Театрализованный квест по Нижнему Новгороду
большой группе вип гостей понравилось, все оказались вовлечены. необычна интересная экскурсия. организация на высоком уровне
Евгения
Евгения
20 июня 2026
Театрализованный квест по Нижнему Новгороду
Прекрасная экскурсия! Главное детям было очень интересно! Спасибо!
Юлия
Опыт: 14 экскурсий
16 июня 2026
Театрализованный квест по Нижнему Новгороду
Такого шикарного иммерсивного спектакля я еще не видела,это не просто спектакль на сцене или комнате или отеле,это спектакль в городских локациях! Все очень интересно,размеренно,никто никуда не спешил. Помощники главного героя даже порой держали поток машин чтобы группа перешла дорогу по пешеходному переходу,а также исчезали и появлялись в другом месте как искусные фокусники! С т.з.зрения истории были рассказаны интересные факты которые брали за душу! Кроме спектакля были еще угощения и подарки,что крайне неожиданно и несказанно приятно! А еще смешно было вызывать улыбки прохожих когда 20 человек безмолвно неслись в хороводе,потому что у них у всех в наушниках была музыка)
Екатерина
Опыт: 15 экскурсий
15 июня 2026
Театрализованный квест по Нижнему Новгороду
С Фаролеро мы познакомились до встречи в Нижнем на прогулке по Питеру и уже тогда стали его поклонниками. Нижегородский фонарщик ничуть не уступает своему питерскому коллеге. Все те же продуманные душевные теплые тексты не про дома и памятники, а про людей и их поступки - истории про город в лицах. Дети просто в восторге - бежали за героем ни на секунду не отставали и не теряли интерес на протяжении всей экскурсии. Также хочу отметить очень высокий уровень организации: раздача оборудования, контроль безопасности при переходе проезжей части и пр. С огромной благодарностью к авторам и организаторам.
Мария
Опыт: 9 экскурсий
14 июня 2026
Театрализованный квест по Нижнему Новгороду
Это было незабываемо! Прекрасная экскурсия, все продумано до мелочей!!! Всем рекомендую
Маргарита
Опыт: 14 экскурсий
13 июня 2026
Театрализованный квест по Нижнему Новгороду
спасибо, нам очень понравилось!
Татьяна
Татьяна
Опыт: 6 экскурсий
12 июня 2026
Театрализованный квест по Нижнему Новгороду
Отличная экскурсия!
Дарья
Дарья
Опыт: 4 экскурсии
6 июня 2026
Театрализованный квест по Нижнему Новгороду
экскурсия очень понравилась и взросоым, и детям. 4-хлетний ребёнок с интересом слушал, не отпываясь следил за фонарщиком и выдержал всю экскурсию. рассказ интересный! понравилось, что помимо парадной части Рождественской улицы, заходили в интересные дворики - позволяет лучше почувствовать дух города. спасибо за впечатления!
Анастасия
Опыт: 1 экскурсия
23 мая 2026
Театрализованный квест от Нижегородской ярмарки до Стрелки
Благодарю организаторов за душевную прогулку с Фаролеро! Нам очень понравилось, это наше второе путешествие с Фонарщиком в Нижнем Новгороде)
Елена
19 мая 2026
Театрализованный квест по Нижнему Новгороду
Шикарный квест!) Понравилось и взрослым и ребёнку (8л)