Ирина

Ирина

3482 посетили
2,5 года на Трипстере
Приветствую вас, уважаемые гости! Нижний Новгород – мой дом, и каждого участника экскурсии я воспринимаю как человека, который пришел ко мне в гости. А гости, как известно, должны получить радушный прием, новые эмоции, открытия и интересную информацию! Для этого вместе с профессиональной командой историков, сценаристов и организаторов зрелищных мероприятий мы создали этот необычный экскурсионный маршрут.

Мои предложения

291 отзыв путешественников

Дмитрий

Шикарная программа! Всем рекомендую сходить, особенно парам с детьми. Ребята огромные молодцы. Локации по ходу прогулки очень красивые! Получил заряд положительных эмоций! Восторг!

Екатерина

Очень понравилась экскурсия по Нижнему Новгороду с фонарщиком Фаролеро! С Фаролеро не скучаешь, он рассказывает истории из прошлого города и его знаменитых, великих уроженцев не обычно и интересно. А голос и музыка в наушниках сразу же погружают в волшебную атмосферу. Помощники Фаролеро все очень приятные, улыбчивые, отзывчивые. Все душевно и впечатления самые хорошие!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

1. Это не квест, а предзаписанная аудиоэкскурсия. Я из описания это не поняла. 2. По содержанию экскурсии: если уж это предзапись, то она должна быть по содержанию 1) безупречной, 2) стройной и последовательной, 3) интересной по возрасту участников. К сожалению, местами по содержанию экскурсия оказалась скомканной и малосодержательной. Задумка интересная, но пока сырая, нужно переделывать содержание, адаптировать под группы разного возраста, убирать странные истории вроде тараканов и добавлять интересные факты про места и людей, как про чайную или Кулибина. Сейчас местами это пока какие-то надерганные факты из википедии. 3. Несмотря на то, что наша группа была большой (24 человека, в тч 11 детей), к нам без предупреждения присоединили еще 5 человек, что не очень вежливо, мягко говоря. Чай, конфеты, бенгальские огни и вежливый персонал скрасили вечер, но.

ИринаОтвет гида 

Добрый день, Татьяна! Вы приобрели 20 билетов, а не 24 в сборную группу (не индивидуальную), о чем указано в описании. Количество приобретенных билетов не дает вам преимуществ перед другими гостями. Кроме того, с вами были дополнительные гости без билетов, участие которых вы согласились оплатить, но так и не выполнили данное обязательство. Команда проявила ко всем лояльность и гостеприимство — это наша политика. Но, полагаю вам следует для себя разделить формат индивидуальной и групповой экскурсии на будущее (у нас тоже есть индивидуальные форматы, по фиксированной стоимости за группу) и проявить уважения и к организаторам, и к другим гостям. Формат экскурсии подробно описан на сайте и полностью соответствует действительности. Экскурсия составлена историками и сценаристами так, что полностью соответствуют историческим событиям и значимым местам, которые следуют по маршруту. Ссылка на википедию в данном случае некорректна, поскольку мы даем не справочную информацию, а изучаем все источники, в том числе недоступные аудитории. Программа составлена на экспертном и профессиональном уровне, что оценили уже более 13 тысяч гостей Квест предполагает сценарную линию, согласно которой все истории связаны старинным открытками, логическими вопросами. По маршруту группа выявляет артефакты и символы, которые собираются в сундучок про Нижний Новгород. Мы стараемся погрузить в историю и дух нашего любимого города (чай, сладости и развлечения — это лишь дополнения к настроению). По словам команды, на финише многие гости выразили благодарность. Сожалею, что для вас мероприятие не оправдало ожидание.