• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Москва и советские архитектурные утопии"
    2 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Москва и советские архитектурные утопии 
    Раскрыть все этапы развития советской архитектуры столицы и увидеть ее самые яркие примеры 
    от 
    5400 руб.
    за экскурсию

    Новый Арбат

    Достопримечательности в Москве

    Смотреть все

    12 отзывов путешественников

    Частные гиды в Москве

    Елена
    Елена
    2206 посетили
    4 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Мы команда профессиональных, увлеченных своим делом гидов. Приглашаем вас на душевные экскурсии по знаковым местам и тайным уголкам Москвы. До скорой встречи!
    Павел
    Павел
    727 посетили
    2 года на Трипстере
    Здравствуйте! Меня зовут Павел, я родился и живу в Москве. С детства увлекаюсь её историей и архитектурой, люблю гулять по старинным улицам и узнавать о них интересные факты. Именно поэтому я стал профессиональным гидом. С радостью поделюсь своими эмоциями и накопленными знаниями!
    Максим
    Максим
    8129 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Мы стремимся вывести сферу туризма в России и Казахстане на новый уровень и сделать каждое путешествие по этим странам особенным. Именно поэтому, выбирая экскурсию с нами, вы гарантированно получаете высокий уровень сервиса и организации.
    Елена
    Елена
    593 посетили
    11 месяцев на Трипстере
    Меня зовут Елена, я аккредитованный московский гид. По образованию историк, люблю Москву с детства и буду счастлива разделить свою любовь с вами. На своих экскурсиях я рассказываю не только об истории и архитектуре, но и о человеческих судьбах, подвигах, невероятной силе духа нашего народа и, конечно, о любви. Ну и почти всегда есть немного мистики. Ведь Москва — город-загадка, хранящий ключ нашего культурного кода. Будем искать его вместе!
    Светлана
    Светлана
    3150 посетили
    3 года на Трипстере
    «Если бы моя душа была городом, она была бы Москвой!» — говорю я вслед за поэтом Райнером Рильке. Я филолог (русский, английский, испанский языки), следопыт и открыватель неординарных впечатлений. Вместе с командой коллег приглашаем вас на волнующее свидание с Москвой и обещаем яркие эмоции и гостям столицы, и землякам! Малоизвестные исторические факты и городские легенды, стихи и песни, редкие фото и репродукции, шутки и загадки...

    Необычные экскурсии на Экскурсии в Дом Наркомфина в Москве

    Весна — отличный период, чтобы интересно и с пользой провести время в Москве и пригородах. Одна из самых любопытных достопримечательностей — Дом Наркомфина. Ближайшая в апреле экскурсия — Велопрогулка «Самые фотогеничные места Москвы», которая состоится 18 ноября в 12:00. Стоимостью 980 руб. за человека. Экскурсию проводит представитель команды гидов — Данила.

    В 2024 году на Tripster экскурсии на апрель—май с подробными описаниями, маршрутами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 12 отзывов с живыми фотографиями. Цены начинаются от 333 руб.

    Экскурсию в Москве всегда можно забронировать онлайн, а перед этим уточнить всю необходимую информацию, условия поездки, место встречи у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии в Дом Наркомфина в Москве»

    На какие экскурсии в Москве стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Москве проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Москве можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Москве в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 333 руб. до 42 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Москве