Юлия

Юлия

Гид в Москве
4417 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Юлия, я историк искусства с дипломом МГУ и лицензированный гид. Я живу в Москве более 15 лет и очень люблю московскую архитектуру. С огромным уважением отношусь к пространству города, знаю практически все о развитии московских архитектурных стилей. Постоянно открываю для себя новое об истории города, его жителях, малоизвестных фактах и с удовольствием вам все это расскажу. Приходите на мои экскурсии — будет очень много увлекательной информации.

Мои предложения

491 отзыв путешественников

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Посетили с подругой экскурсию Москва-сити: вчера, сегодня, завтра . Мероприятие провела замечательный экскурсовод Юлия Шнякова, за что мы великодушно благодарим! Экскурсия началась во время, накануне Юля напомнила о времени и месте проведения экскурсии и как удобнее добраться к месту встречи. Узнали много нового о городе в городе. Экскурсовод в материале и в контакте со слушателями. Приятно. Спасибо Юле за доброжелательность!

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Юля- настоящий профессионал! Умная, интеллигентная, тактичная, внимательная. Очень подробный, полный, интересный рассказ!

Алеся

Все отлично, однозначно рекомендую. Юлия - гид, очень грамотный специалист, ни один вопрос не поставил её в тупик: ни относительно прошлого, как все планировалось, строилось; ни относительно настоящего Москва Сити, что сейчас находится во всех башнях; ни относительно будущего - что же будет дальше. Да и как человек Юлия очень приятная и доброжелательная!

светлана

Интересное и доступное изложение материала. Знание фактов, рассказ от души. Акцент на детали, возможность передвигаться по маршруту с остановками и отдыхом. Гид просто молодец!!