Дмитрий

Дмитрий

Гид в Москве
24 посетили
Недавно на Трипстере
Привет! Меня зовут Дмитрий, я лицензированный гид в Москве. Родился и живу в этом городе всю жизнь. Мои экскурсии проходят в расслабленном формате прогулки. Я поделюсь с вами своей любовью к городу!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Валерия

Очень понравилась экскурсия, интересный материал , Дмитрий очень в легкой и интересной форме рассказал историю доходных домов. Очень понравилось,советую Спасибо Дмитрию за интересное времяпровождение !:)

Алла

Экскурсия с Дмитрием по старинным улицам и переулкам Москвы доставила истинное наслаждение! Глубокие знания истории города, архитекторов, владельцев доходных домов, а также их судьбы и влияние на облик города конца 19-го , начала 20-го веков он преподнес в очень увлекательной , живой форме. Открыли для себя невиданные до этого особняки , вошли вовнутрь по старинным лестницам,окунулись в атмосферу 19-го века. Остались под большим впечатлением от экскурсии и от очень приятного общения с Дмитрием! Спасибо Вам! Ждём новых экскурсий! Алла, Игорь

Илья
Опыт: 24 экскурсии

Спасибо огромное за великолепную экскурсию по доходным домам Москвы. Дмитрий - прекрасный рассказчик, приятный собеседник, отлично владеет информацией, ответит на любой вопрос. Мы провели насыщенных 2 часа и благодаря Вам получили огромнейшее количество информации. Было очень интересно, познавательно, профессионально.

Екатерина

Это потрясающая экскурсия. Никакой спешки и нудных фактов. Отлично знаю и очень люблю этот район, но Дмитрий смог удивить и показать новые места. Однозначно рекомендую и москвичам и гостям столицы. И уже порекомендовала друзьям. С нетерпением жду новые маршруты от Дмитрия!