Никита

Никита

Гид в Москве
91 посетил
2,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Никита, я родился и вырос в Москве, люблю рассказывать о ней! Но сначала — пару слов обо мне. Гид-переводчик и экскурсовод. Подготовил много маршрутов, например, вокруг Кремля и внутри него, на Китай-городе, вокруг Арбата, в метрополитене, на Новодевичьем кладбище, в музее Космонавтики, в Третьяковке, ГМИИ имени Пушкина. Везде, где нужно, получил аккредитацию. Буду рад открыть для вас Москву, её музеи и интереснейшие районы!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Яна
Опыт: 15 экскурсий

Среди гидов всегда хочется выбрать самого лучшего в своей теме и получить удовольствие! Никита это жемчужина! Наши ожидания и встреча с Никитой прошли на самом высоком уровне. И речь, и содержание, и такт, и работа мысли- все прекрасно! Спасибо, Никита. С нами были подростки, по 16 лет, остались довольны! Рекомендую Никиту , и мы сами хотим пойти на другие экскурсии с Никитой!

Татьяна

Удивительная экскурсия вместе с Никитой. Много интересных фактов, подводок. Многое узнали, по другом увидели известные произведения. Никита увлеченный, знающий экскурсовод! Спасибо!

Павел
Опыт: 10 экскурсий

Остались очень довольны экскурсией. У Никиты глубокие знания в теме экскурсии и отличная манера подачи этой информации. Можно обсудить увиденное и обменяться мнением. В следующий приезд в Москву обязательно снова обращусь к нему за новой экскурсией.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Никите за экскурсию. Очень грамотный, внимательный гид, умеющий структурировать материал и воодушевить публику. Бонусом - красавец!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Хотелось бы высказать благодарность Никите за проведённую экскурсию в Новой Третьяковке на Крымском Валу. Общее впечатление от экскурсии потрясающее. Никита рассказывает понятным языком. Наша компания состояла из детей старшего возраста и взрослых. У всех участников остались яркие впечатления. Никита познакомил нас с развитием искусство авангарда не только в нашей стране, но и в других странах. Замечательно то, что мы узнали интересные факты из жизни художников, которые бы вряд ли нашли самостоятельно.