очень понравилась экскурсия с Жанной! мы были с ребенком 10 лет и даже он слушал с удовольствием и интересом все 2 часа.
Во время экскурсии Данна рассказала много историй и событий о старой части города. конечно, гуляя самостоятельно, никогда не узнаешь, что было в каждом конкретном доме.
спасибо большое! будем рекомендовать!
Спасибо Вадиму! Прекрасно провели время, гуляя по Бресту. Великолепный город! Много узнали про него. В хорошей, приятной и дружелюбной компании провели 3 часа😁👍
Хочу поделиться об экскурсии и об нашем гиде Татьяне – очень профессиональный и доброжелательный экскурсовод, отлично владеет информацией и умеет интересно рассказывать о городе.
Она подробно и увлекательно рассказывала о главных достопримечательностях Бреста, делилась историческими фактами, что сделало нашу экскурсию насыщенной и приятной. Благодаря ей мы узнали много нового о истории города, его культуре и значимых памятниках.
Экскурсия прошла легко, с комфортом, и оставила у нас только положительные впечатления. Всем, кто собирается посетить Брест, мы настоятельно советуем выбрать экскурсию с Татьяной – она действительно делает город интересным и живым!
Огромное спасибо Владимиру за такое наше чудесное знакомство с Брестом! Было очень символично оказаться в этом городе 9 мая, прочувствовать атмосферу, подвиг Героев, радость Победы!
Маршрут был прекрасно продуман, дети (5 и 8 лет) в восторге от подземелья, совсем не устали, взрослые с интересом слушали и личные истории, и исторические факты, любовались окрестностями, а вечером уже самостоятельно гуляли по предложенным пешеходным маршрутам, закрепляя утренний материал))
Однозначно рекомендуем всем экскурсию Владимира, особенно тем, кто впервые хочет приехать в Брест. Мы уезжали с желанием вернуться в эту удивительную Брестскую Крепость и её окрестности!
Отличные ребята, отличные интересные истории и рассказ. Быстро откликнулись, всё организовали. Много локаций, всё четко организовано. Обращайтесь к ним, не пожалеете. Нам очень понравилось
Больше спасибо Василию, за организацию поездки! Он внимательный, пунктуальный, предусмотрительный и просто душевный человек! Наша семья получила массу положительных впечатлений от этой поездки, которыми мы будем делиться с близкими и родными!!! Василий, всех Вам благ!
Это была замечательная экскурсия. Все остались под впечатлением от Натальи - ее эрудиции, обаяния, легкости в общении и умении преподнести информацию. С нами были трое детей 6 и 12 лет - все дети были вовлечены, с интересом слушали и задавали вопросы. Именно после экскурсии пришло чувство, что да, теперь мы в БрЭсте были! Да и само знакомство оставило самые теплые воспоминания. Однозначно рекомендуем.
Экскурсия великолепна! Очень много интересного, достаточно обширная и незабываемая программа для обзорной экскурсии. Нам очень понравилось. Для ознакомления с городом - прекрасно подходит! Инна замечательный экскурсовод, всем рекомендую.
Экскурсию в Беловежскую Пущу для нас провела Ольга, очень приятная во всех отношениях. МАшина приехала к отелю точно по времени. До Пущи Оля очень подробно рассказала нам об истории пущи, жителях близлежащих деревень. Отвечала на все наши вопросы. В самой Пуще помогла нам с приобретения билетов на автобусную экскурсию.Автобусная экскурсия дает возможность увидеть большую часть заповедника. Нам удалось увидеть огромного кабана, который стоял и смотрел на нас, а затем в одну секунду скрылся в лесу.После автобуса Оля встретила нас у вольеров и мы неспешно прогулялись вдоль них: покормили маленьких поросят- кабанят, их папа все время гонял их , не давая взять угощение.В ресторане взяли комплексный обед, вкусно и недорого 32 белорусских рубля на человека. Затем поехали в Каменец и посмотрели башню. Поездка получилась душевной и неутомительной. Спасибо Ольге за прекрасный день!
Мы с мужем очень хотели увидеть города Кобрин и Пинск, поэтому попросили ВАлю отвезти нас в Полесье.Поездка была долгой 12 часов, но ВАлечка открыла для нас свой край,ее рассказы о людях Полесья остались в душе надолго. Очень понравился Кобрин, ухоженный маленький городочек, уютный, зеленый. Зашли в кафешку попили кофе,отдохнули. ВАлечка нас завезла в Мотыль, райское местечко.Там мы посетили музей народного быта ,экскурсию провела директор музея Ольга ( спасибо огромное ей).Этот музей может дать фору многим более крупным музеям. Потом Валя порекомендовала нам продукцию Мотыльского мясокомбината , и мы прикупили местной колбаски. Вкусная!!!!
В ПИнске погуляли по улочкам города и выслушали интереснейший рассказ о его истории и жителях.На обратном пути в Брест Валя дала послушать песни своего мужа про ветеранов войны и белорусов, Очень трогательные и голос мужа ее приятный бархатный тенор, желаем ему дальнейших творческих удач.Расставались мы как родные, низкий поклон тебе ВАлечка, спасибо что уделила нам столько времени. Если в Брест , то только с Валей!
Экскурсионной и исследовательской деятельностью я занимаюсь уже более 20 лет. За это время разработаны десятки интереснейших маршрутов и открыты новые факты истории. Являюсь победителем международного конкурса краеведов (Москва-2023), обладателем ряда наград за разработки новых форм проведения экскурсий. Среди моих довольных клиентов блогер Юрий Подоляка, комик Азамат Мусагалиев, автор-исполнитель Игорь Растеряев и даже тренерский состав юношеской команды ФК «Барселона».
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я аттестованный гид и историк по образованию. И если вы решили посетить наш город — добро пожаловать! Я с огромным удовольствием вас с ним познакомлю. Можно сказать, что мне очень повезло, так как моё главное увлечение в жизни стало моей работой. Тексты своих экскурсий я разрабатываю так, чтобы интересно было всем участникам группы: тем, кто хорошо знает историю, и тем, у кого в знаниях есть пробелы. Скучать во время экскурсии и считать время до её окончания, могу уверить, не будет никто!
Я родился и вырос в Бресте. Закончил исторический факультет Брестского государственного университета. Чем больше узнаю свой город, тем больше хочется его изучать. И он постоянно дает для этого новые возможности. В какой-то момент понял, что хочу делиться своими знаниями с путешественниками. Этим и продолжаю заниматься по сей день.
Меня зовут Инна. Я очень люблю родной Брест, с трепетом отношусь к его истории, постоянно открываю для себя что-то новое и интересное. Всегда с радостью делюсь своими открытиями с путешественниками. С нетерпением жду нашей встречи!
Добрый день! Меня зовут Зоя. В качестве гида туристических групп я посетила много стран и городов. Но «лучше Бреста нету места». И после встречи со мной вы в этом непременно убедитесь. Добро пожаловать в Брест!