Загружены документы, подтверждающие личность.
Инна

Инна

1534 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Инна. Я очень люблю родной Брест, с трепетом отношусь к его истории, постоянно открываю для себя что-то новое и интересное. Всегда с радостью делюсь своими открытиями с путешественниками. С нетерпением жду нашей встречи!

Мои предложения

195 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Лев
Опыт: 21 экскурсия
2 дня назад
Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу
Инна - знающий и любящий свое дело экскурсовод. Спасибо за интересную экскурсию
Татьяна
Татьяна
Опыт: 1 экскурсия
5 дней назад
Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу
12 августа побывала с двумя подругами на индивидуальной обзорной экскурсии по Брестской крепости и городу. Нам ее порекомендовали друзья, которые были до нас именно на этой экскурсии. Экскурсия от гида Инны впечатлила, выверено последовательна, информативна, очень интересна. По ощущениям пролетела быстро, по времени 4 часа. Частично проходила на автомобиле, частично пешком. Мемориал Брестская крепость величественный необыкновенный, очень чувствуется атмосфера трагедии и подвига защитников крепости. Наш гид Инна показала нам такие места, куда на обычных экскурсиях группы не водят, это незабываемые впечатления, а также был приятный бонус от Инны, прекрасные фото нашей маленькой группы в необыкновенных локациях, которые Инна мне переслала в телеграм. От души рекомендуем посетить такую экскурсию с замечательным профессионалом гидом Инной, знающей и любящей свой город и его историю!
Светлана
Опыт: 1 экскурсия
12 августа 2026
Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу
Огромное спасибо Инне за интереснейшую и насыщенную экскурсию по Брестской крепости и Бресту. Инна буквально разложила по полочкам всё, что касается истории Брестской крепости. Вместе с ней мы посетили и те локации, до которых никогда не дошли бы сами, и показала те секреты, которых сами никогда бы не увидели. Кроме того, Инна прекрасный водитель, автомобиль чистый, ухоженный. Экскурсия будет очень удобна тем людям, у кого проблемы со здоровьем. Кроме того, по нашей просьбе, Инна провела экскурсию в музее Берестье. Очень рекомендуем к посещению! Инна, ещё раз огромное спасибо Вам, вы просто влюбили нас в Брест!
Наталья
Опыт: 20 экскурсий
11 августа 2026
Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу
Вчера были на экскурсии с Инной в Брестской крепости. Очень все понравилось. Экскурсия прошла на одном дыхании. Хотелось слушать и слушать ее. Инна рассказывала так, что пробивало до мурашек. Она человек, который знает о чем рассказывает, рассказывает интересно и видно, что заинтересована. Всем очень рекомендую
Kostrova
Опыт: 8 экскурсий
30 июля 2026
Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу
Эта экскурсия стала для нашей семьи настоящим открытием! Если бы мы просто приехали сюда на машине сами, результат был бы совершенно другим — поверхностным и скомканным. Благодаря Инне история ожила. Слова бессильны передать атмосферу места пленения последнего защитника или тишину заброшенных казематов. Мы видели клейма производителей кирпичей и нацарапанные надписи разных поколений прямо на стенах этих старинных укреплений. Инна так интересно рассказывала о подвиге 1941 года, об истории оборонительных сооружений XIX века и фрагментах Старого города, что каждое слово буквально впечаталось в память. Особенно запомнилось посещение мест съемок фильма «В списках не значился» — увидеть их своими глазами дорогого стоит. После такой прогулки мы тем же вечером пересмотрели фильм «Брестская крепость», и это были уже совсем другие эмоции. Сам город тоже удивил чистотой, широкими проспектами и красивыми храмами. По уютным дворам и улице Советской мы гуляли, узнавая очень интересные факты из жизни довоенного и современного Бреста. Экскурсия получилась незабываемой. Огромная благодарность Инне за такую подачу материала! Понравилось всем без исключения: и нам с мужем было глубоко и познавательно, и нашему подростку (15 лет).. Это тот случай, когда один день дает больше знаний и эмоций, чем неделя самостоятельного блуждания по путеводителям.
Инна
Иннагид

Лариса, спасибо! В самое сердце ❤️ какой шикарный отзыв 😇 и Вы мне не рассказали про поездку на джипах в пущу 😁

Светлана
Светлана
Опыт: 5 экскурсий
25 июля 2026
Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу
Отличная экскурсия. Инна прекрасно преподносит информацию, очень структурированно и интересно. Нашим подросткам 13 и 16 лет всё понравилось, что очень показательно. Инна, ещё раз огромное спасибо за экскурсию. Однозначно будем советовать знакомым.
Инна
Иннагид

Светлана, спасибо 🌸🌸🌸 Рада, что моя экскурсия оставила у Вас только положительные эмоции)

Николай
Опыт: 4 экскурсии
23 июля 2026
Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу
Все - просто замечательно!
Евгений
Опыт: 9 экскурсий
22 июля 2026
Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу
Отличная экскурсия! Инна показала нам множество интересных мест брестской крепости и города, причем многие из них были неизвестны для нас
Александр
Александр
Опыт: 24 экскурсии
20 июля 2026
Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу
Очень интересная экскурсия. Нам всё понравилось.
Татьяна
Татьяна
Опыт: 14 экскурсий
10 июля 2026
Брестская крепость и обзорная экскурсия по городу
все детали были согласованы заранее. Инна забрала нас вовремя, материал подан на высоком уровне. Ее рассказ перевернул мои знания о крепости и городе в целом