Инна

Инна

241 посетил
1 год на Трипстере
Меня зовут Инна. Я очень люблю родной Брест, с трепетом отношусь к его истории, постоянно открываю для себя что-то новое и интересное. Всегда с радостью делюсь своими открытиями с путешественниками. С нетерпением жду нашей встречи!

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Павел
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Инна обладает огромным багажом знаний, излагает необходимую информацию предельно ясно и структурированно. Маршрут экскурсии замечательно проработан: в ходе посещения Брестской крепости можно увидеть эксклюзивные локации, куда водят не всех. Очень рекомендую данного гида!

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Инне за внимательность, активность, за интересную экскурсию

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

С удовольствием провела 4,5 часа с приятным и знающим собеседником. Великолепная экскурсия! Не считаю себя очень впечатлительным и восторженным человеком, но, порой, от рассказа гида Инны о судьбах людей, оказавшихся в крепости в первые дни войны, наворачивались слёзы. Рядом с крепостью находится археологический раскоп, 14 век. Посетите обязательно! Далее мы проехали по городу, выходили мало, так как погода не баловала, шёл сильный мокрый снег. Но, мне кажется, все интересные здания, памятники, фонари я увидела, обо всех мне было рассказано. Инна - профессионал с хорошей подачей информации, грамотный и знающий, слушала бы и слушала. Спасибо! Процветания! И совет: приезжайте в Брест на несколько дней, одного дня явно мало!