Кирилл

Кирилл

Гид
13 112 посетили
4 года на Трипстере
Наша команда гидов проводит экскурсии по городам Беларуси и России. Каждый маршрут выстроен так, чтобы вы увидели классические достопримечательности и заглянули в необычные локации, любимые местными жителями. Надеемся на скорую встречу!

Мои предложения

1251 отзыв путешественников

Олеся

Экскурсия была очень интересно. Мы с подругами прекрасно провели время.

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, очень интересно .. Рекомендуем на все 100. Ирина экскурсовод очень грамотный и очень интересно все рассказывает.

Татьяна

Огромное спасибо организатору и особенно водителю Виталию , который осуществлял наш трансфер. Сегодня мы посетили два великолепных замка! На протяжении пути Виталий дал нам очень много полезной информации о роде Радзивиллов , включил интересный документальный фильм и вообще был интересным собеседником. Дорога была легкой , удобной и быстрой. Сами замки впечатлили ! Рекомендуем к посещению обязательно!

Юрий
Опыт: 4 экскурсии

Кирилл, добрый день! Вы не предупредили, что будет замена. Отзывы были на Вашу работу и мы выбирали по отзывам. Виталий и Олеся постоянно между собой пререкались. Было ощущение, что это «семейные разборки». Виталий неоднократно пользовался телефоном в личных целях: переписывался и разговаривал, хотя и извинялся. Фотографии показывал на телефоне, при ярком солнечном освещении было очень плохо видно. По поводу машины: на заднем сидении было очень неудобно: т.к. высокая посадка и из окна видно только нижнюю часть объектов. Т.к. мы заказываем индивидуальные экскурсии очень часто и есть с чем сравнить, то мы Вас не будем рекомендовать другим туристам.

КириллОтвет гида 

Добрый. Отзывы люди пишут про экскурсоводов и указывают имена, мое имя фигурирует как организатор, видимо Вы не так поняли. Про Виталия и Олесю только положительные отзывы, странно что в этот раз так вышло. Виталий пользовался телефоном во время тура 2 раза ,так как этой ночью у него родился сын и он был вынужден ответить на сообщение, да это был нестандартный случай, извините что он отвлекся. У Вас был просторный автомобиль, возможно, уровень сидения был выставлен не под Ваш рост, если бы сказали что плохой обзор, Вы могли бы в моменте сказать и на месте мы подрегулировали бы высоту. Извините, что не удалось оправдать ожидания.