Загружены документы, подтверждающие личность.
Кирилл

Кирилл

Представитель команды гидов
73 806 посетили
6 лет на Трипстере
Миссия нашей команды — оживить историю и культуру Беларуси, делая каждую прогулку не просто набором фактов, а увлекательным путешествием, полным открытий. Мы стремимся к тому, чтобы вы увозили с собой яркие впечатления, чувство причастности и желание вернуться. Наши гиды — профессионалы, любящие Беларусь. Мы предлагаем как классические обзорные экскурсии, так и эксклюзивные путешествия. Глубокие знания и уникальный подход позволяют нам создавать авторские маршруты, которые открывают Беларусь с новой стороны. Мы сочетаем академические знания с лёгкостью и доступностью и превращаем сложную историю в захватывающий рассказ. Надеемся на скорую встречу!

Мои предложения

6120 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Мария
Опыт: 4 экскурсии
3 часа назад
Добро пожаловать в Минск!
Впечатления отличные от экскурсии, все понравилось!
Ирина
3 часа назад
Прогулка по Гродно в мини-группе
Интересная подача материала, удобно было с наушниками. Благодарим Александру за деликатно изложение разных фактов истории.
Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии
10 часов назад
По Минску с гидом-историком
Очень понравилась экскурсия, интересно, содержательно, не скучно. Большое спасибо экскурсоводу-историку.
Вероника
Опыт: 9 экскурсий
11 часов назад
История Минска на душевной прогулке
Понравился рассказ экскурсовода и маршрут по центру Минска. Как и заявлено в описании, прогулка длительная, поэтому перед экскурсией стоит хорошо отдохнуть и в жару взять с собой воду.
Галина
13 часов назад
2 часа Минска: экскурсия в мини-группе
Спасибо большое! Очень понравилась экскурсия!
Кира
Опыт: 1 экскурсия
15 часов назад
Добро пожаловать в Минск!
Брала экскурсию в первый день, все очень понравилось. Экскурсовод интересно рассказывала про Минск, Беларусь в целом. Понравилось, что экскурсовод показала интересные улочки и заведения города, позже гуляли там с друзьями.
Елена
Елена
Опыт: 10 экскурсий
17 часов назад
Знакомство с Полоцком. Индивидуальная экскурсия
гид Лариса - человек, выросший в Полоцке, влюбленная в свой город и его древнюю историю. она сумела передать нам свое благоговение и преклонение перед людьми, составившими славу белорусской культуры, уроженцеми Полоцка. Город полон очарования, особенно когда замечаешь его уютные уголки, показанные гидом. срасибо Ларисе!
Даниил
Даниил
Опыт: 24 экскурсии
18 часов назад
Добро пожаловать в Минск!
По соотношению цена/качество неплохой вариант. На этой экскурсии вам расскажут основные вехи истории города, и покажут основные достопримечательности. Для в водной экскурсии самое то.
Дарья
Дарья
Опыт: 1 экскурсия
1 день назад
2 часа Минска: экскурсия в мини-группе
Потрясающий маршрут и интересное повествование гида. Спасибо ❤️
Любовь
Опыт: 2 экскурсии
1 день назад
Автопешеходная экскурсия по Минску
Минск ❤️ Спасибо нашему гиду Кристине за потрясающую прогулку! 🏰 Увидели главные места: от площади Независимости до Острова слёз. Город невероятно чистый, светлый и уютный. Однозначно рекомендую!

Статьи с участием гида

Минск: путешествие в столицу Беларуси
Минск: путешествие в столицу Беларуси  Любуемся архитектурой, знакомимся с белорусским искусством и объедаемся картошкой
Читать 19 мин
·