Брест: город древний и современный

5,0
1 отзыв, 11 посетили

Вы познакомитесь с историей одного из древнейших городов Беларуси. Узнаете о его трагическом прошлом, увидите межвоенную польскую застройку, где жили чиновники. И через рассказы очевидцев перенесётесь в эпоху на рубеже 19–20 веков.

Вадим

Вадим, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Для детей от 6 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–15 человек

6500 ₽

за 1-15 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
1 отзыв, 11 посетили
1 отзыв, 11 посетили
Алексей
12 июня
Вадим прекрасно провел экскурсию, учитывая, что я уже был на подобной пару лет назад. На отлично знает историю и даты. Очень запомнилась история про "короля на одну ночь"!)) Буду рекомендовать эту экскурсию друзьям! Вадиму еще раз спасибо и успехов!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Вадим

Гид в Бресте

  • 5,0
  • 13 посетили
  • 2 месяца на Трипстере
Я окончил Белорусский государственный университет культуры и искусств по специальности «музееведение». Два года я проработал в Брестском областном краеведческом музее, где водил экскурсии и участвовал в разработке «Ночи музеев». Работал в археологическом музее «Берестье», где также водил экскурсии. Аттестованный гид по Бресту и по дороге из Бреста в Беловежскую пущу. Люблю свой город, путешествия, литературу и белорусскую музыку.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты