Брест на ладони: уютный маршрут

5,0
26 отзывов, 190 посетили

Брест — город гостеприимный. И я приглашаю вас пройти по его непарадным улочкам и дворам. Без сухих дат и заученных имён — только живые истории о людях, которые здесь творили, любили и оставили свой след. Это будет лёгкая прогулка по Бресту с его неповторимой атмосферой и капелькой местного колорита, а я буду проводником в этом уютном путешествии.

Жанна

Жанна, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

5000 ₽

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
26 отзывов, 190 посетили
26 отзывов, 190 посетили
Бородина
3 часа назад
Все прошло на высшем уровне — начиная от комфортабельного автомобиляти заканчивая четким таймингом на маршруте. Отдельное спасибо нашему гиду за профессионализм, интересные рассказы и заботу 🥰 Время пролетело незаметно, впечатлений масса! Обязательно рекомендуем ❤️
М
28 сентября
Мы посетили экскурсионную программу с Жанной 27 сентября. Считаем что Жанна полностью раскрыла нам историю и осветила судьбы людей, которые проживали в разные времена на территории Бреста. Скучно не было от слова совсем, все было очень интересно и завораживающе. Многие исторические факты были затронуты, а также многие интересные архитектурные сооружения и здания увидели своими глазами. Однозначно рекомендуем к посещению этой экскурсионной программы.
И
25 сентября
Состоялась прекрасная прогулка, наполненная историей города и интересными фактами. Большое спасибо!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Жанна

Гид в Бресте

  • 5,0
  • 861 посетил
  • 1.5 года на Трипстере
Я несколько лет занимаюсь организацией путешествий по нашему краю. По первому образованию я музыкант, поэтому особенно люблю рассказ, который звучит как мелодия, наполненная живыми историями. Беловежская пуща для меня гораздо больше, чем просто знаменитый лес и место обитания зубров. Это территория с удивительной историей и традициями, которые не всегда можно найти в обычном путеводителе. По пути рассказываю о местах, которые мы проезжаем, и стараюсь обратить внимание на детали, которые легко пропустить самостоятельно. Поэтому каждая поездка выстроена индивидуально: для кого-то главное — природа и животные, для кого-то — история, а кому-то хочется провести день в красивом месте и узнать что-то новое. Я хочу, чтобы после нашей поездки у вас остались не только несколько фотографий, но и ощущение, что вы действительно познакомились с этим удивительным уголком Беларуси. Буду рада показать вам Брест и Беловежскую пущу такими, какими люблю их сама.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты