Красота Брестской земли: Беловежская пуща и не только за 1 день

4,96
122 отзыва, 684 посетили

Брест — это не только крепость, но и Беловежская пуща, «лёгкие Европы». За 1 день вы вдоволь полюбуетесь её лесами, узнаете об истории заповедника, увидите зубров, живых символов Беларуси, и других животных. А ещё изучите интересные места от княжеской усадьбы до древнерусской башни и откроете летопись, культуру, и этнографию региона.

Игорь

Игорь, Гид

Напишите мне

На автомобиле

7 часов

Нельзя с детьми

На русском языке. По запросу — на польском

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

10 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,96
122 отзыва, 684 посетили
122 отзыва, 684 посетили
И
4 дня назад
Очень приятный и грамотный гид. Интересно и в доступной форме провел экскурсию. Чётко и информативно. Нашей компании было комфортно в общении с Игорем. Хорошо знает свой город и умеет подать материал. Прогулку по Беловежской пуще советую проводить исключительно с Игорем. Такоая любвь к животным и познания в животном мире встечаются крайне редко! Рекомендую обращаться за услугой.
Ещё
А
5 дней назад
Игорю спасибо за интересную экскурсию, впечатлений море, особенно от кормления животных в вольерах))) это отдельный кайф!!! Рассказывает интересно, комфортный автомобиль, экскурсию подстроил под все наши желания! Спасибо огромное!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Игорь

Гид в Бресте

  • 4,97
  • 1447 посетили
  • 8.5 лет на Трипстере
Я аттестованный экскурсовод. Занимаюсь агроэкотуризмом.Моя любимая семья — это жена Лейла, дочь Дашенька, зять Владислав и кот Мультик. Я работаю в Брестском техническом университете. Преподаю на экономическом факультете. История, этнография, культура моего края, моей страны — это страстное увлечение, которым я «болею» уже много лет. И этой страстью, этой любовью к моей живописной, синеокой земле я и хочу поделиться с вами, поведать вам и исторические факты и седые легенды о ней.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты