Максим

Максим

Гид в Бресте
1424 посетили
1,5 года на Трипстере
Я родился и вырос в Бресте. Закончил исторический факультет Брестского государственного университета. Чем больше узнаю свой город, тем больше хочется его изучать. И он постоянно дает для этого новые возможности. В какой-то момент понял, что хочу делиться своими знаниями с путешественниками. Этим и продолжаю заниматься по сей день.

Мои предложения

127 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Невероятно интересная экскурсия, которая оставила самые приятные впечатления о городе. Гид Максим профессионал своего дела, интересный рассказчик с прекрасным чувством юмора, увлекающий в историю и современную жизнь города, которого не хочется отпускать по окончании экскурсии.

Виктор
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилась экскурсия и гид Максим. Тоже нашел его по отзывам здесь же. В целом можно было и продолжать, осталось ещё много интересного за пределами маршрута ) Спасибо

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Отличная живая экскурсия! Спасибо Максиму. Узнали много интересного про фортификационные хитрости XIX века; побывали на гарнизонной гауптвахте, притронулись к автографам и надписям, оставленным и арестантами, и часовыми; увидели место пленения майора Гаврилова - одного из последних защитников Крепости; познакомились с его трудной послевоенной судьбой... Три с половиной часа пролетели незаметно.