ООО "ТК-Турин", 193809794
Ирина

Ирина

2568 посетили
1 год на Трипстере
Откройте для себя богатую историю и культуру Беларуси с нашими увлекательными экскурсиями! Мы предлагаем разнообразные маршруты, которые подойдут как для индивидуальных путешественников, так и для групп.

Мои предложения

166 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Виктор
Опыт: 2 экскурсии
9 часов назад
Из Минска — к замкам в Мир и Несвиж (всё включено)
ОТЛИЧНАЯ ЭКСКУСИЯ, СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ
Владимир
Опыт: 9 экскурсий
19 часов назад
«Хатынь» (с музеем) и Курган Славы — из Минска
У нас был гид Людмила. В первой части нашего пути отлично воссоздала атмосферу ужасных событий начала войны и оккупации Белоруссии, тем самым подготовив нас к рассказу об одном из многочисленных бесчеловечных актов фашистов - сожжению деревни Хатынь. На территории мемориала, который является своеобразным центром памяти всем погибшим мирным жителям деревень Белоруссии, нам экскурсию провел уже работник музея, подробно рассказав от тех страшных событиях. На обратной дороге уже более жизнерадостно Людмила поведала нам интересные факты о Минске и самой Белоруссии. Людмиле огромное спасибо, экскурсию рекомендую.
Лилия
Лилия
Опыт: 4 экскурсии
1 день назад
«Беларусьфильм»: место, где рождается кино
Рекомендую!
Анастасия
Анастасия
Опыт: 11 экскурсий
1 день назад
Белорусская деревня в миниатюре: экскурсия в Дудутки (всё включено)
Отличная развлекательная экскурсия. у нас собралась мини группа из 15 человек. Было увлекательно узнать немного о истории и быте Республики. Ну и конечно самая запоминающаяся часть - это дегустации местных колоритных закусок и напитков! Всем очень понравилось и запомнилось. А вкус бочкового огурца с черным хлебом и медом еще долго тревожил мозговые рецепторы😂
Надежда
Надежда
Опыт: 14 экскурсий
1 день назад
Из Минска — к замкам в Мир и Несвиж (всё включено)
Организация отличная, хорошая структурированная экскурсия. Из минусов в замке Мир, очень плохо слышно экскурсовода, жаль не было усиления голоса или наушников. подъем на башню отдельное испытание для коленочек, но классно полазить по старинному замку. Дворец Несвиж просто прекрасен.
Наталья
Наталья
Опыт: 4 экскурсии
2 дня назад
Минск: узнаваемый и неожиданный
в день экскурсии произошел овербукинг ) нас перекинули на похожую , но немного другую . в целом экскурсия прошла очень хорошо, в маленькой группе .
Эмилия
Опыт: 3 экскурсии
3 дня назад
«Хатынь» (с музеем) и Курган Славы — из Минска
Всё четко по описанию. Встреча у городской ратуши. Приехали мы за 10 минут – спокойно рассчитались и заняли удобные места в автобусе. Гид по дороге так увлекательно рассказывала историю, что дорога до мемориала пролетела незаметно. Сразу по прибытию на место гид показала, где туалет и магазин с сувенирами, озвучила место и время сбора – это очень помогло сориентироваться. Однако в мемориале мы попали в пекло, так что берите воду и головной убор (или зонт) – это не рекомендация, а необходимость. Сам мемориал впечатляет, но музей после него – просто восторг, остались под большим впечатлением. Важный нюанс: нам повезло, что нас было всего 19 человек в группе – в такой компании гида было слышно отлично, но если бы собрались заявленные 50, боюсь, задние ряды ничего бы не услышали. По дороге на Курган Славы снова слушали историю Беларуси. Было достаточно интересно и подробно. А ещё нам повезло попасть на ярмарку с фермерскими продуктами и концертом – было очень колоритно. На Кургане дали достаточно времени, чтобы подняться и спокойно пофотографироваться, а на обратном пути выделили время на тишину и отдых, что было кстати, потому что мы много ходили и устали. Экскурсия отличная, насыщенная – рекомендую. Спасибо организаторам и гидам.
Оксана
Опыт: 2 экскурсии
4 дня назад
«Хатынь» (с музеем) и Курган Славы — из Минска
Хатынь потрясла до слёз! Огромное спасибо Людмиле за проникновеннуюи эмоциональную экскурсию!
Алина
Опыт: 6 экскурсий
4 дня назад
Из Минска — к замкам в Мир и Несвиж (всё включено)
Отличная поездка! Полностью соответствует описанию. Понравилась гид, знает свое дело, всех организовала, во время поездки интересно рассказала про историю края, замки и из владельцев. Водитель тоже молодец, все вовремя, четко, выручил всех в дождь. Формат предусматривает плотный график, лучше заранее рассчитать свое время и силы, например, в экскурсию включен самостоятельный осмотр башни и внутреннего двора. Не снимаю звезду за обед, хотя на мой вкус он был не очень (принесли все быстро, но еда, как в столовой, второе и чай остывшие). Общего впечатления этот момент не испортил, поездка очень понравилась.
Татьяна
Опыт: 7 экскурсий
18 июня 2026
«Хатынь» (с музеем) и Курган Славы — из Минска
Наша поездка в "Хатынь" оставила смешанные чувства. В последний момент перед отправлением нам сообщили, что экскурсовод заболел. К сожалению, замены нам не предоставили, и мы были вынуждены ехать без гида. Это безусловно, омрачило впечатление от поездки, так как поездка без гида - это совсем не тот опыт, на который мы рассчитывали. Тем не менее хочется выразить благодарность нашему водителю, который безопасно и комфортно нас довёз и сориентировал на местности куда идти.
Ирина
Иринапредставитель агентства

Добрый день, Татьяна. Нам искренне жаль, что произошел данный форс-мажор, и вы поехали без гида в автобусе. Надеемся, что произведённая на месте компенсация смогла хоть как-то сгладить ситуацию, а наличие гидов в музее и на территории мемориала оставили воспоминания от поездки, ведь эти места и являлись целью экскурсии.