Загружены документы, подтверждающие личность.
Аня

Аня

Гид в Бресте
27 посетили
0 лет на Трипстере
Я родилась и живу в Бресте. У меня историческое образование, я более 10 лет работаю гидом. Увлекаюсь архитектурой и люблю замечать необычное в простых и знакомых вещах. Я за живое общение и запоминающиеся факты. С радостью познакомлю вас с Брестом — уникальным городом с очень интересной историей) На экскурсиях дам путешественникам знания, понимание и впечатления, и даже местных всегда найду чем удивить!

3 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 6 экскурсий
6 августа 2026
Обнять Брест
Хотим выразить огромную благодарность Анне за столь замечательную экскурсию! Анна - прекрасный рассказчик, очень любит свой город и отлично знает его историю. Было очень-очень интересно и очень-очень жарко (+36)! Несмотря на такую жару мы слушали Анну почти 3 часа и не хотели расставаться!!!
Аня
Анягид

Елена, благодарю вас за теплые слова💫 Очень рада, что вам и вашей семье понравилась наша прогулка) Несмотря на тяжёлые погодные условия, мы справились 😎

Ольга
Опыт: 7 экскурсий
23 июля 2026
Обнять Брест
Очень понравилось!!!!! Аня-Умничка!!! Мы все таки сфоткались с Виктором Петровичем и потерли его пуговицы. Спасибо за увлекательное 2х часовое путешествие
Аня
Анягид

Ольга, благодарю за отзыв) Я очень рада, что вам понравилась наша прогулка, очень здорово, что удалось познакомиться с нашим фонарщиком)

Анна
Опыт: 6 экскурсий
22 июля 2026
Обнять Брест
Расчудесная экскурсовод Анна, очень эрудированная, очень приятная, очень любящая свою страну и свой город. О богатой сложной истории Бреста, о множестве судеб людей, живших столетия назад и живущих сейчас, творящих эту историю в наши дни, Анна рассказала с большой любовью, где-то с горечью, где-то с юмором. Наша семья с детьми получила огромное удовольствие от общения. Анна, вы влюбили нас в ваш город, в ваш язык, в вашу культуру! Спасибо от всей души!
Аня
Анягид

Анна, благодарю вас за такие тёплые слова) Мне очень приятно, что вам и вашей семье так понравилась наша прогулка) Желаю вам много путешествий и только приятных впечатлений!