Путешествие в Беловежскую пущу

4,95
144 отзыва, 1359 посетили

«Твой заветный напев, чудотворный напев, Беловежская пуща...» Если вы пропели эти строки, а мысль о заповедных лесах и удивительных животных отзывается в сердце, это путешествие для вас. Беловежская пуща — настоящий бренд Беларуси: вы услышите её историю в шёпоте вековых дубрав, познакомитесь с многообразием природы и традициями Брестчины. И конечно, подышите звенящим чистым воздухом и увидите пущанских животных, в том числе знаменитых зубров.

Екатерина

Екатерина, Гид

Напишите мне

На автомобиле

7 часов

Для детей от 3 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

11 244 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,95
144 отзыва, 1359 посетили
144 отзыва, 1359 посетили
А
6 сентября
С гидом Ольгой посетили семьей Беловежскую пущу. Экскурсия и трансфер были организованы отлично, все соответствует описанию. Очень интересно, информативно гид рассказывала про Брест, Беларусь, Беловежскую пущу. Особенно впечатлило кормление животных в вольерах Беловежской пущи. Гид познакомила нас с животными - волки, медведи, олени, лани, зубры, кабаны. Все животные ухожены, сыты, находятся в просторных вольерах. Понравилась экскурсия внутрь пущи на автобусе - заезжали в такие места, куда самостоятельно забраться трудно, узнали много фактов о Беловежской пуще. Рекомендую посещать пущу с гидом - это очень удобно, комфортно и интересно.
Ирина
19 августа
Путешествию с Екатериной не помешали ни проливной дождь, ни ураганный ветер. С хорошим настроением и супер профессиональным гидом Беловежская пуща открылась нам как чудо-чудное и диво-дивное. Покорили медведица Маша и енотики, которые ждали маму Екатерину с вкусняшками, три пачки сушек скормили зубрам, оленям, кабанчикам и было мало))) Два часа экскурсии по природоохранной зоне, с посещением дуба патриарха и 300 летней сосны, встретили диких оленей, а главное грелись самогоном пущанка)))) Спасибо, что осуществилась мечта!
Екатерина
Екатеринагид
Здравствуйте, Ирина. Благодарю за отзыв ❤️
Ю
18 августа
Поездка понравилась, рекомендуем.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Екатерина

Гид в Бресте

  • 4,92
  • 3632 посетили
  • 8 лет на Трипстере
Дорогие путешественники, я познакомлю вас с прекрасным регионом — Брестчиной. Влюблена в свою работу, мои экскурсии — это не заученный сухой текст, а увлекательнейшее повествование и прекрасная возможность погрузиться в тысячелетнюю историю региона. Я прислушаюсь к вашим пожеланиям и сделаю ваше путешествие ярким, тёплым и запоминающимся.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты