Валентина

Валентина

Гид в Бресте
64 посетили
4 года на Трипстере
Я Валентина, занимаюсь агроэкотуризмом, приглашаю вас познакомиться с Полесским краем Брестского региона. Я сама представитель этой этнической группы белорусов и с удовольствием расскажу вам о культуре, традициях, кухне полешуков. Очень люблю свой край и его трудолюбивых людей, которые за маленькие зарплаты или пенсии стараются делать красивой эту землю. Буду рада и вас влюбить в свое Полесье!

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Спасибо Валентине. Валентина- человек, любящий всем сердцем прекрасную страну - Беларусь!

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Валентина - отличный экскурсовод, любит свой край и эти места. Очень подробно и понятно рассказывает о Полесье. Везет и показывает маршрут по которому сам не поедешь. Отвечает на все вопросы и является приятным собеседником. Отлично провели с ней целый день. Много узнали. Рекомендую.

Елена
Опыт: 21 экскурсия

Благодарим Валентину за прекрасный день и знакомство с Полесьем. Очень хочется, ввернуться и провести больше времени в этом крае.

Юлия
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия очень душевная, интересная. Валентина построила маршрут с учётом наших пожеланий, показала много интересных мест. Чудесный музей в Бздеже, замечательные прогулки по Пинску и Кобрину, очень интересная экскурсия по музею Суворову. Спасибо, Валентина!

Андрей
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо Валентине за открытие Полесья! Это сохранившийся до нашего времени центр славянской культуры! Люди там сохранили свою самобытность, свои красоты, свой язык. При этом, смешение людей, культур и эпох, лишь подчёркивает уникальность Полесья. Валентина, в отличие от других экскурсоводов, не просто рассказывает историю Полесья и показывает достопримечательности, она приоткрывает сокровенное, саму живую душу этих мест, чего невозможно сказать словами, только на уровне ощущений и чувств. Уникальное место, замечательные здесь люди! Валентина знает и очень любит своё дело, и её экскурсия от души доходит до сердца. Спасибо!!!