Экскурсию по Брестской крепости и Бресту нам провела замечательный экскурсовод Инна ,огромное ей спасибо!!! Мы до сих пор вспоминаем те места ,что посетили! Очень интересно преподносился исторический материал.Очень много информации,фотографий.Никого не оставит равнодушным посещение Брестской крепости. Затем экскурсия продолжилась в городе.Мы влюбились в Брест и его улочки! Обязательно приедем ещё! Огромное спасибо Инне!Рекомендуем всем!
Экскурсия просто потрясающая! Наталья легко и непринужденно рассказывала очень познавательные факты о городе. Интересно было и взрослым, и 11 летней дочке. Всем очень рекомендую именно эту экскурсию в Бресте!
Владимир провел для нас замечательную экскурсию, сразу скажу, экскурсия была не по заявленной программе, т.к. я заранее попросила изменить маршрут и Владимир пошел нам на встречу - сделал не просто индивидуальную экскурсию, но и полностью программу под нас. Помимо обширных знаний и хорошо структурированного рассказа хочу отметить личные качества гида - он невероятно эмпатичный человек, влюбленный в свой город, историю и персонажей истории, это делает рассказ очень живым, захватывающим.
Если вы никогда не были в Бресте и хотите начать знакомство, то мы рекомендуем экскурсию с Вадимом. Он знающий увлекательный рассказчик и прекрасный собеседник. Сразу видно, что он любит свой город. Экскурсия это действительно прогулка, путешествие во времени от старого города к новому. Нам очень понравилось и мы на сто процентов рекомендуем посетить эту экскурсию.
Экскурсию проводил Олег. Большое спасибо за интересный и неравнодушный рассказ. До мурашек, до слез. Экскурсия по непарадной части крепости произвела ошеломляющее впечатление. Понравилось, что рассказ опирался в том числе и на документы из немецких архивов, это очень интересно. Рекомендуем на все 100!
Прекрасная экскурсия от очень приятной, милой, приветливой девушки Юлии, прекрасной рассказчицы и отлично знающего свой город экскурсовода! Два часа пролетели как одна минута, и в то же время багаж знаний пополнился можеством интересных фактов о Бресте, его истории, культуре, традициях, и прочем. В общем, высший балл по всем пунктам!
Экскурсия проходит легко и непринужденно. Владимир дипломированный историк, видно, что любит и знает свой город. Вначале показалось, что рассказывает сумбурно, но как оказалось, Владимир легко подстраивается под слушателей и кажется знает ответ на любой вопрос по истории.
Отправились знакомиться с Брестом с Вадимом. В спокойном темпе обошли все основные достопримечательности города. Мы оценили наличие планшета с видеоматериалами, что позволяло визуализировать утраченные объекты. Дочку порадовали сувениры, которые Вадим вручал ей по ходу рассказа. Сюрпризом для нас оказалось посещение исторической комнаты в аптеке Гринберга и рассказ сотрудницы об истории этого места. У Вадима большой багаж знаний о родном городе и очень интеллигентная подача материала. Получилась неспешная прогулка в дружеской атмосфере. Спасибо большое!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Зое за интереснейшую экскурсию по Бресту. Эта была не шаблонная отбывашка, а настоящая живая история. Подача материала удерживает внимание на протяжении всего времени экскурсии. Однозначно рекомендую гида.
Экскурсионной и исследовательской деятельностью я занимаюсь уже более 20 лет. За это время разработаны десятки интереснейших маршрутов и открыты новые факты истории. Являюсь победителем международного конкурса краеведов (Москва-2023), обладателем ряда наград за разработки новых форм проведения экскурсий. Среди моих довольных клиентов блогер Юрий Подоляка, комик Азамат Мусагалиев, автор-исполнитель Игорь Растеряев и даже тренерский состав юношеской команды ФК «Барселона».
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я аттестованный гид и историк по образованию. И если вы решили посетить наш город — добро пожаловать! Я с огромным удовольствием вас с ним познакомлю. Можно сказать, что мне очень повезло, так как моё главное увлечение в жизни стало моей работой. Тексты своих экскурсий я разрабатываю так, чтобы интересно было всем участникам группы: тем, кто хорошо знает историю, и тем, у кого в знаниях есть пробелы. Скучать во время экскурсии и считать время до её окончания, могу уверить, не будет никто!
Я родился и вырос в Бресте. Закончил исторический факультет Брестского государственного университета. Чем больше узнаю свой город, тем больше хочется его изучать. И он постоянно дает для этого новые возможности. В какой-то момент понял, что хочу делиться своими знаниями с путешественниками. Этим и продолжаю заниматься по сей день.
Добрый день! Меня зовут Зоя. В качестве гида туристических групп я посетила много стран и городов. Но «лучше Бреста нету места». И после встречи со мной вы в этом непременно убедитесь. Добро пожаловать в Брест!
Меня зовут Инна. Я очень люблю родной Брест, с трепетом отношусь к его истории, постоянно открываю для себя что-то новое и интересное. Всегда с радостью делюсь своими открытиями с путешественниками. С нетерпением жду нашей встречи!