• Даты
  • 1 человек
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Временно не проводится
    2 часа
    Пешком
    групповая
    ПолинаПолина
    Ждёт отзывов
    Уроки зельеварения: детский квест по парку «Южные Культуры» 
    Познакомиться с обитателями субтропиков в активном формате и получить новые знания 

    Достопримечательности в Адлере

    Смотреть все

    Частные гиды в Адлере

    Вова
    7181 посетил
    2,5 года на Трипстере
    Здравствуйте! Мы — команда из пяти гидов. Проводим экскурсии по Абхазии более семи лет. С радостью покажем любимую страну и сделаем все, чтобы путешествие вам запомнилось.
    Адгур
    1551 посетил
    4 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Адгур, я гид с 10-летним стажем, живу в Пицунде 34 года. Увлекаюсь спортом, историей и политикой. С радостью расскажу вам о традициях, обычаях и культуре своей страны и сделаю все, чтобы вы захотели вернуться еще не раз!
    Саид
    580 посетили
    3 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Саид, я родился и вырос в Абхазии, по образованию — историк. Являюсь лицензированным гидом 1-й категории Министерства туризма Республики Абхазия. Экскурсии провожу более 10 лет, работаю в составе команды замечательных гидов, влюбленных в свою страну и дело. С радостью покажем вам нашу Абхазию и ответим на любые вопросы.
    Екатерина
    524 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Экскурсии проводят: Екатерина — опытный гид с чувством юмора и легкой подачей материала; Олег — коренной житель, знающий множество интересных историй и секретных мест. Стаж вождения гидов более 15 лет. Вам будет комфортно, безопасно, весело и познавательно.
    Илья
    517 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Всю жизнь живу в Сочи и хорошо знаю город и его историю. Провожу экскурсии и фототуры в дружеской и спокойной атмосфере. С собой большое количество фото-материалов и карт с историей этих мест. На фотосессиях помогаю легко и непринуждённо позировать перед камерой и расслабляться. До встречи!

    Необычные экскурсии на Экскурсии в дендропарк Южные Культуры в Адлере

    Весна — отличный период, чтобы интересно и с пользой провести время в Адлере и пригородах. Одна из самых любопытных достопримечательностей — Дендропарк Южные Культуры. Ближайшая в марте экскурсия — Уроки зельеварения: детский квест по парку «Южные Культуры», которая состоится 18 ноября в 10:15. Стоимостью 585 руб. за человека. Экскурсию проводит представитель команды гидов — Полина.

    В 2024 году на Tripster экскурсии на март—апрель с подробными описаниями, маршрутами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили отзывы с живыми фотографиями. Цены начинаются от 450 руб.

    Экскурсию в Адлере всегда можно забронировать онлайн, а перед этим уточнить всю необходимую информацию, условия поездки, место встречи у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии в дендропарк Южные Культуры в Адлере»

    На какие экскурсии в Адлере стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Адлере проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Адлере можно посетить с детьми?

    Пять самых популярных экскурсий в Адлере для посещения с детьми:

    1. С детьми — в мини-поход вдоль реки Псахо
    2. Магия вечернего Сочи
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Адлере в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 450 руб. до 25 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Адлере