Экскурсии по музеям Владимира

Необычные экскурсии от местных жителей
сб, 12 июля в 13:00 вс, 13 июля в 13:00
сб, 12 июля в 13:00 вс, 13 июля в 13:00

234 отзыва путешественников

Смотреть все

Частные гиды во Владимире

Владимир
Владимир
2442 посетили
5,5 лет на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Я живу во Владимире с рождения. Экскурсии вожу несколько лет, хотя историей интересовался всегда. Когда я начал углубляться в богатое прошлое Владимиро-Суздальской земли, то, как это часто бывает, мне открылись новые горизонты и взгляд на многие события изменился. С радостью поделюсь с вами своими знаниями и открытиями!
Сергей
Сергей
3503 посетили
4,5 года на Трипстере
Привет всем путешественникам! Приглашаю на интересные и познавательные экскурсии! Меня зовут Сергей, и я профессиональный гид-экскурсовод по Суздалю и Владимиру. Слова профессиональный не стыжусь, это не синоним слова скучный. Каждому гиду нужны грамотная речь, знание и понимание того, о чем говоришь, умение «поймать» настроение гостей. Могу красиво и подробно рассказать о белокаменном зодчестве, владимиро-суздальских святых и древних фресках. А если вы предпочитаете более неформальный вариант экскурсий, то можно просто остановиться на стаканчик кофе, поболтать о местной политике или превратностях туризма, поселфиться на валах и гулять, наслаждаясь лучшими видами в приятной компании.
Дарья
Дарья
2867 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Дарья, я — дипломированный гид-культуролог. Провожу экскурсии по родным местам с 2017 года, а также изучаю культурный феномен «столичной провинции». Организовываю авторские туры, арт-туры и интеллектуальные встречи и лекции. Буду рада открыть для вас сокровищницу Владимирской Руси, полную средневековой красоты, удивительных личностей и живописных мест! До встречи на экскурсиях!
Светлана
Светлана
5508 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, давайте познакомимся! Я – Светлана, аккредитованный гид. Владимир – мой родной город, тёплый, уютный, со своей душой и богатейшей историей. Знаю его разным: древним, купеческим, романтическим, духовным и в любом настроении. Город свой люблю и восхищаюсь им. Приглашаю вас в увлекательное путешествие в приятной дружеской атмосфере!
Марина
Марина
3604 посетили
6,5 лет на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Марина Евсюкова, я экскурсовод по Владимиру, Суздалю и окрестностям. Мое мнение, что историю России невозможно понять без истории Суздаля и Владимира, вся корневая система будущей Московии, все базовые смыслы нашей великой страны были заложены именно на этой земле. Моя цель — донести важные факты и ключевые моменты истории до своих гостей простым и доступным языком. Я не люблю длинные лекции на одном месте, много цифр и фамилий. Вовлекаю (по возможности) гостей в диалог, привожу несколько точек зрения на события, благодаря большому опыту путешествий, информацию всегда даю в контексте мировой истории, привожу аналогии исторических фактов и современных. Я работаю в команде с коллегами — увлечёнными людьми и настоящими профессионалами своего дела. Приглашаю вас совершить историческое путешествие по древней Владимиро-Суздальской земле в сопровождении хорошего проводника.

Частые вопросы путешественников в рубрике: Экскурсии по музеям Владимира

На какие экскурсии во Владимире стоит сходить в июле?

Какие экскурсии во Владимире проводятся в ближайшие выходные?

Какие экскурсии во Владимире можно посетить с детьми?

Какого гида выбрать?

Сколько стоят экскурсии во Владимире в июле?

Цены на экскурсии в 2025 году варьируются от 600 ₽ до 23900 ₽

Ещё темы экскурсий во Владимире