Владимир

Владимир

Гид в Владимире
177 посетили
1,5 года на Трипстере
Работаю гидом по Суздалю и Владимиру с 70-х годов 20 века. Имею историческое и филологическое образование. Коренной владимирец. Знаю и люблю историю своего края и стараюсь, чтобы путешественники тоже ее полюбили.

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Катерина
Опыт: 16 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Владимир - прекрасный рассказчик, интересный собеседник и просто замечательный человек с отличным чувством юмора. С первых минут встречи становится понятно, что он всей душой любит свой родной город, гордится им и знает каждый его уголок. Владимир рассказал нам много удивительных фактов, историй и легенд об этом славном городе и показал как его главные достопримечательности, так и то, что без опытного экскурсовода просто так не заметишь. Мы остались очень довольны! Большое спасибо!

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была замечательная! Владимир отлично рассказывал, провел нас по всем знаковым местам, рассказ был логичный и структурированный, понравилось, что сам маршрут нашей прогулки был продуманный, мы не делали ненужных остановок, не бегали туда-сюда, все было выстроено удобно и корректировалось в зависимости от наших потребностей (было очень холодно, мы часто просились погреться и в туалет)! Владимир откликался на все наши нужды, отвечал на вопросы, показал нам, помимо достопримечательностей, где можно покушать и купить сувениры! Все было чудесно, спасибо!

Савва
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Вместе с гидом Владимиром обошли и посмотрели все основные достопримечательности Владимира. Маршрут начинается у Золотых ворот и заканчивается у Дмитриевского собора. Материал у гида супер структурированный, очень много информации, но хорошо воспринимается и усваивается. Очень здорово, что помимо общей информации по истории (от древности до советского времени) , гид упоминает и свои воспоминания связанные с городом, поэтому употребление "старожила" в названии экскурсии более чем оправдано :) Большое спасибо Владимиру, экскурсию сильно рекомендую!

Александр
Опыт: 16 экскурсий

4 ноября ходили на эк курсию с Владимиром. Всё прошло на высшем упровне, интересно, с юмором, с загадками.нас было 6 человек и всем очень понравилось. Рекомендую.. Спасибо Владимир.

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность за экскурсию! Владимир настоящий профессионал своего дела. Он квалифицированный специалист своего дела, со знанием английского языка, может это будет кому-то полезно для иностранных друзей. Всё чётко по делу, никаких нудных и скучных рассказов. Умеет заинтересовать детей вопросами, согласно их возраста. Это была индивидуальная экскурсия - я, муж и сын 6 лет. Сам маршрут очень продуман, много видовых мест - смотровые площадки. Рекомендую данный сайт и данную экскусию с Владимиром.