Таня

Таня

Таня
820 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет, я — Таня, аккредитованный и внештатный гид Владимиро-Суздальского музея заповедника. Со мной работает целая команда профессиональных гидов по Владимиру, Боголюбово и Суздалю! Профессионально влюбляем в Древнюю Русь! - организуем вашу обзорную экскурсию, отдых выходного дня и тур на 2-3 дня. - посещение музеев и выставок. -мастер-класы и дегустации. -подберем рестораны, кафе и устроим комплексное питание. -транспорт и фото-видеосъемки. Гарантируем качество исполнения, подтвержденное аккредитацией Владимиро-Суздальского музея-заповедника (. №Е9324), Владимирской Епархии (№046)и аттестационной комиссии(№033-Э-01794923). -Быстро обработаем вашу заявку. -Составим индивидуальную программу по вашим желаниям и бюджету. -С заботой и комфортом осуществим вашу мечту об отдыхе. Ждем вас В гости!

Мои предложения

58 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Корнею за интересную экскурсию! Время пролетело незаметно, несмотря на мартовскую прохладную погоду.

Иванова
Опыт: 5 экскурсий

Мы с мужем очень благодарны нашему экскурсоводу! Интересно, насыщенно, продуманно! Есть ссылки на конкретные документы и исследования, а для нас это очень важно. Очень понравилось, что нам показали не только современный, восстановленный, но и первоначальный (иногда предполагаемый) облик каждого объекта.

Ольга
Опыт: 10 экскурсий

Были во Владимире впервые, и остались очень довольны экскурсией. Нашим гидом был Корней, было очень интересно даже непоседе 10 лет... Экскурсия составлена так, что несмотря на огромный объем материала и на по-настояшему зимнюю погоду весь маршрут проходится легко, и не успеваешь замёрзнуть, что немаловажно) Спасибо гиду!

Владимир
Опыт: 6 экскурсий

Мы заказали индивидуальную экскурсию у Татьяны и рады, что смогли согласовать маршрут по нашему желанию — Владимир — Боголюбово. Нашим гидом был Корней. Он знаток истории России и Владимирского региона, очень интересный рассказчик! Впервые встретили гида, который лазерной указкой показывал фрагменты лепнины и украшения храмов. Браво!