Арсений

Арсений

834 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие гости! Наша команда гидов проводит авторские экскурсии и квесты по Владимиру. Приглашаем пройтись по вехам истории Владимиро-Суздальской Руси, узнать как можно больше удивительных фактов, получить самые яркие впечатления и взволновать душу на долгие месяцы вперед!

Мои предложения

71 отзыв путешественников

Любовь
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое гиду Анне за интересную экскурсию.

Михаил

Огромное спасибо гиду Ирине за увлекательный рассказ об истории города Владимира и его достопримечательностей.

Вера
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию по Владимиру проводила замечательный гид, профессионал своего дела Ирина Анатольевна. Несмотря на мороз - 27, экскурсия состоялась. Ирина Анатольевна составила маршрут так, что была возможность побыть в тепле, погреться, продолжая погружаться в историю города. Увлекательный рассказ Ирина Анатольевна расцвечивала проникновенным прочтением стихов. Экскурсию мы закончили, ощущая гордость за нашу великую страну и ее многовековую историю. Спасибо нашему замечательному экскурсоводу, рекомендуем всем!😊

Наталия
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо за экскурсию, все было хорошо организовано.

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Нам достался прекрасный гид, женщина проработав шая 17 лет в государственном музее Владимира Ольга Анатольевна К. Самый лучший гид из тех кто мне встречался. С огромной любовью к своему городу рассказ, впервые у меня слезы на глазах, как душевно. Пронекновенно и запоминающе. (до этого брала экскурсию по Суздалю, так вообще этот город в душу не запал из за экскурсовода) Подход к детям. Гуляли в - 25 и экскурсия строилась таким образом, что мы не мёрзли.