Дмитрий и Александр

Дмитрий и Александр

1973 посетили
3 года на Трипстере
Приветствуем! Мы команда из двух человек — Александр и Дмитрий, каждый из нас гид и в прошлом археолог. Мы проводим экскурсии во Владимире. Рассказываем не только о главных достопримечательностях, но также о местах, где проводились раскопки, о любопытных находках и последних результатах работы владимирских археологов. Говорим о том, что знаем достоверно, что сами нашли и потрогали руками.

Мои предложения

222 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию по старому городу проводил Александр. Очень интересный, захватывающий рассказ, с большим количеством исторических и археологических фактов и легенд. Два часа пролетели на одном дыхании. Спасибо огромное!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Мы были на экскурсии с Александром. Экскурсия прошла очень интересно. Ребята узнали много интересной информации, увидели своими глазами древние соборы. Все остались очень довольны. Александр замечательный. Спасибо за интересную экскурсию 👍

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Александру за экскурсию "Старый Владимир за 2 часа" За это время мы узнали легенды и факты про город и его основателей, прогулялись по центру Владимира. Александр рассказал про раскопки в городе и его окрестностях.

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Не загружена историческими дата, скучать не приходилось. На вопросы всегда ответят и дополнят рассказ. Демонстрировали дополнительный материал к экскурсии (фото фресок, раскопок и др.)

Наталья

Александр - замечательный, профессиональный, приятный гид, который рассказывал интересно, не монотонно и все по полочкам) Нам ОЧЕНЬ понравилось! Благодарим за прогулку и ответы на все наши вопросы))) Рекомендуем 100%! Удачи вам и побольше гостей)))