Дарья

Дарья

Гид-культуролог по Суздалю, Владимиру, Боголюбово
1923 посетили
3,5 года на Трипстере
Экскурсовод-культуролог, дипломированный гид, автор и ведущая тематических экскурсий для взрослых и детей. Организую пешие и автомобильные экскурсии, групповые и индивидуальные туры по всемирно известным местам Владимиро-Суздальского княжества.

Мои предложения

225 отзывов путешественников

Жанна
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, очень все понравилось, даже тем, кто не любит экскурсии. Максимально познакомились со всеми самыми главными и красивыми местами города за один день, собственно уложились в тайминг нашего нахождения в городе. Дарья составила нам список мест на посещения в следующий наш приезд <3 Отлично провели время!

Ирина

Получили большое удовольствие на экскурсии от Дарьи. Очень в доступной форме представлен очень большой объем информации с разных точек зрения на события минувшего! Мои самые лучшие рекомендации)

Юлия
Опыт: 19 экскурсий

Все прошло интересно, насыщенно и нетипично! Рекомендуем Дарью. И обязательно вернемся во Владимир и погуляем именно с ней. Спасибо, Дарья, влюбили в ваш город!

Валерия
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Экскурсовод молодец, интересная подача. Остались довольны все. Спасибо огромное, хочется снова посетить этот прекрасный город!!!!