Мария

Мария

Гид в Владимире
170 посетили
5 месяцев на Трипстере
Привет! Меня зовут Мария. Я профессиональный педагог дополнительного образования и музеолог, человек творческий, экспериментирующий и пытливый. Родилась и живу во Владимире. Рассказываю о своём родном городе без «клюквы», потому как его история и культура величественны без прикрас. Об этом и будет мой рассказ.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию проводила Мария. Экскурсия прошла отлично. Было интересно и детям и взрослым. Взбирались на вал, осматривали город с холмов, искали интересные детали на стенах соборов.

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию для нас провел Алексей Валентинович! Заранее согласовали маршрут, гид учел все наши пожелания по интерактиву, внес свои интересные предложения. Получилось увлекательно, легко и интересно, особенно если учесть, что группа была большая и значительную ее часть составляли мальчики 8-12 лет. Все прошло на ура!

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия!! Алексей Валентинович невероятно интересный и увлекательный человек, приятнейший собеседник! Кладезь знаний, увлеченный человек своим делом. Мы много, что видели и объездили памятников по миру. Теперь такие люди увлекают нас родными древностями и сплетением мировой истории. Спасибо большое!! Надеемся на новые встречи