Татьяна

Татьяна

212 посетили
2 года на Трипстере
Приветствую всех! Меня зовут Татьяна. По образованию я филолог, но с 2006 года путешествия стали моей работой. Не раз проехала от Невы до Казанки, от Шексны до Орлика. И всё-таки нет милей родных клязьменских берегов! Со студенческих времён люблю бродить по улочкам и заулочкам Владимира. И очень хочу, чтоб гости нашего города никогда не говорили: «Владимир — город одной улицы». У нас есть где походить и о чём поговорить. Я с удовольствием приду на встречу с вами и своим любимым городом!

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Наталья

Огромное спасибо Татьяне за чудесную прогулку по Владимиру! Женское лицо красивого города нам показывала очень красивая женщина, что невероятно дополняло самые приятные впечатления от интересной и очень познавательной экскурсии. Легко, весело и увлекательно. Еще раз спасибо!)

Борис
Опыт: 6 экскурсий

Увлекательно, содержательно и при этом сбалансированно. Татьяна - одна из лучших экскурсоводов, которая не только интересно подает материал, но еще и тонко чувствует своих подопечных: никакого занудства и школярства. Спасибо за знакомство с женским ликом Владимира!

Александр
Опыт: 19 экскурсий

Огромная благодарность Татьяне за проведенную экскурсию, она была чудесная и познавательная. Владимир открылся по новому, несмотря на обилие церквей - религиозная составляющая не стала главным номером, за это отдельное спасибо, больший упор был сделан на личности, сыгравшие важную роль в истории города, особенно женские.