Светлана

Светлана

2139 посетили
1,5 года на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Светлана, я аккредитованный гид. Родилась во Владимире, знаю, люблю и восхищаюсь родным городом! Много путешествовала по Центральной России и Юго-Восточной Азии. Приглашаю в увлекательное и познавательное путешествие по Владимирской земле, с удовольствием, расскажу о нём всё самое интересное.

Мои предложения

222 отзыва путешественников

Ирина

БЫЛА С ДЕТЬМИ 12-10-7 УСТАЛИ ОТ ЭКСКУРСИИ-ВОЗМОЖНО НУЖНО ПОБОЛЬШЕ КВЕСТОВ

СветланаОтвет гида 

Ирина, благодарю Вас за хороший отзыв. Данная экскурсия подходит слушателям с 7го класса и старше, ребятам младше сложно воспринимать большой поток информации. Но, со своей стороны, в течение всей прогулки постаралась развлечь детей заданиями, загадками и вопросами. Предполагаю, что в своем выборе ожидаемого квеста, больше опирались не на содержание экскурсии, а на ее цену, на сайте предложены интерактивный экскурс и квиз-экскурсия для детских групп, будьте внимательны, читая описание. Приятных дальнейших путешествий!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла на оценку "отлично" и незаметно по времени. Легко воспринимался рассказ Светланы. Хотелось ещё продолжить тему и посетить Успенский и Дмитриевский соборы. Думаю, что это будет наша следующая экскурсия.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Во Владимире была экскурсия «Владимир: погружение в прошлое» с гидом Светланой! Очень познавательно, столько интересной информации, все очень структурировано.