Анастасия

Анастасия

Гид в Владимире
30 посетили
1 месяц на Трипстере
Владимир — мой родной город. Я хорошо знаю его, нежно люблю и хочу передать капельку этой любви другим. Я обожаю гулять по его уютным улицам и рассказывать его интересные истории. Для меня экскурсия — произведение со своей логикой, сюжетом, идеей и, главное, настроением. И я с радостью делюсь этим с гостями моего города!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Анастасия прекрасно провела экскурсию. Все понятно и интересно. Очень позитивная. Получили большое удовольствие не смотря на холодную погоду.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Побывали на великолепной экскурсии по Владимиру с Анастасией. Посетили все знаковые исторические места города. Анастасия отличный экскурсовод, очень интересно рассказывает историю города, важные события которые произошли в тот или иной период. Всем рекомендую посетить данную экскурсию , время пролетело незаметно.

Мария

Получили море удовольствия от экскурсии. Очень приятная девушка экскурсовод Анастасия, влюбленная в свою профессию. 2 с половиной часа пролетело незаметно. Было очень интересно, насыщенно, доходчиво. Походу отвечала на возникающие вопросы. Влюбила нас в город Владимир ❤️. Спасибо огромное

Наталья
Опыт: 7 экскурсий

на праздниках были во Владимире и, конечно, решили сходить на экскурсию. Решили взять индивидуальную, чтоб не холить толпой. Экскурсия прошла отлично. Много исторических фактов, но перегруза не было. Изложено все доступно, интересно. Видно, что Анастасия любит свое дело и город! Рекомендую.

Михаил
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия состоялась 10.03.2024. Наш путеводитель, экскурсовод Анастасия просто Богом данная. Благодаря ей мы с супругой полностью погрузились в историческое прошлое земли Владимирской. Искустный рассказчик, материал знает великолепно и доходчиво его приподносит. Слушаешь еë практически с раскрытым ртом, хочется всë запомнитьи отложить себе в багаж знаний. Экскурсия прошла на одном вздохе, даже не заметили как она подошла к концу. Хочется слушать Анастасию и слушать. Просто великолепно. Дай Бог ей здоровья и хороших слушателей.