Были на групповой экскурсии по старинному центру Твери 04.07.2026 , которая прошла под проливным дождем. Не смотря на не благоприятные погодные условия экскурсия оставила исключительно положительные эмоции. Энтузиазм и глубокие знания нашего гида Евгения сделали это путешествие незабываемым.
Ксения отличный экскурсовод, наша экскурсия пролетела на одном дыхание, мы совершили путешествие по маршруту Афанасия Никитина. Мы побывали в Иднии. Попробовали пиво и производство их продукции ( рыба, карпаччо из курицы, кнуты из индейки, сыры). Нам очень понравилось. Если будете в Твери обязательно посетите эту экскурсию.
Отличная экскурсия! Очень интересно, познавательно, информация легко воспринимается и запоминается. Элементы квеста - прекрасная возможность заинтересовать детей и взрослых, организация на высоте, получили настоящее удовольствие! Спасибо, Екатерина, будем в Твери, обязательно к Вам вернёмся.
Формат квеста очень подошел нашей компании. По объектам была точечная информация и дети не были перегружены, запомнили суть. Вернемся в Тверь еще раз. Большое спасибо Екатерине на общение и оперативность
Хотелось бы чтобы маршрут проходил и по части Трехсвятской улице , чтобы получить представление о городе больше, тем более там макет города находится. А в остальном очень хорошая подача материала, с юмором, в диалоге с гостями . Подача материала «не сухая». Для знакомства с городом однозначно рекомендую!
Несмотря на сложные погодные условия, Артём провёл для нас экскурсию по Твери, познакомил с историей города от первых упоминаний до наших дней.
Рассказ живой, остроумный, с уместным юмором.
После экскурсии был ещё мастер -класс по стрельбе из лука и чеканке настоящих монет.
Дети и взрослые в восторге)
Ну это нечто!!!!
Алексей обожает Тверь! Он любит свою работу. Подача материала просто бомба!
Экскурсия не прошла экватор, а я уже гтов был рекомендовать ее всем своим друзьям, что сразу и сделал в соц сетях.
10 июля были на экскурсии с Ириной. Всё очень понравилось. Экскурсия содержательная, узнали много интересного из истории города Твери. Ирина грамотно, увлечённо, живо,с большой любовью к родному городу, излагала материал. Очень советуем посетить эту экскурсию.
Екатерина, спасибо за отличную экскурсию! Редко встретишь настолько влюбленного в свой город экскурсовода. С нами было 4 детей, все активно участвовали в квесте, никто не заскучал, с интересом прошли весь маршрут до самого конца)
Хорошая экскурсия в небольшой группе. Было интересно слушать экскурсовода. Был небольшой интерактив в виде распознавания ароматов, которые встречались в городе
Меня зовут Марина, я аттестованный гид по Твери. Очень люблю свой город и горжусь им. Моя главная задача на экскурсиях — передать вам это чувство. А также показать лучшие места Твери и интересно о них рассказать!
Добрый день! Меня зовут Анна, я историк. Параллельно с научной деятельностью освоила профессию гида. Я шаг за шагом открывала для себя Тверь: от древности до современности. С радостью поделюсь своими знаниями с вами.
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Анжелика, я филолог с ученой степенью и автор нескольких изданий об истории Твери. Каждого, кто приходит ко мне на экскурсию, я воспринимаю как друга, с которым хочется делиться знаниями и любовью к городу.
Добрый день, уважаемые путешественники. Меня зовут Алина и моя любимая наука — история. Увлеклась я историей еще в школе и продолжила ее изучение в Тверском государственном университете, который и окончила в 2013 году. На своих экскурсиях хочу поделиться с вами интересной информацией об истории так горячо любимого мною города. На прогулках покажу вам самые значимые, красивые места города Твери, сопровождая рассказ о них байками и легендами.
Меня зовут Екатерина. Я житель Твери в пятом поколении. Обожаю свой город. Влюбляю в Тверь за три часа! Изначально квест-экскурсия был проектом для местных жителей, которые не замечали всей красоты и уникальности Твери. Позже аудитория увеличилась — и теперь я провожу экскурсии в таком формате для гостей города, а ещё для школьников. Также квест — отличный способ отметить компанией день рождения или отдохнуть с коллегами по работе. Приходите — я буду рада провести для вас индивидуальную интерактивную программу и нескучно познакомить с Тверью.