Галина

Галина

Экскурсовод-краевед
800 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Галина, я профессиональный гид по Тверской области. Работаю в сфере туризма более 30 лет. Провожу экскурсии по городам Осташков, Торжок, Старица, Вышний Волочек и, конечно, по любимой Твери. Всегда искренне рада гостям и с удовольствием помогаю раскрыть красоту нашего удивительного края!

Мои предложения

120 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Всё начинается с гида. Галина дружелюбный, милый человек, с которым очень приятно провести день. И, конечно же, она профессионал своего дела. Очень много дала интересной информации, и по Твери, и Пушкину. Великолепный Торжок и Раёк- Знаменское произвели на нас огромное впечатление. Благодарность огромная от преподавателей Магнитогорской консерватории.

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Замечательный экскурсовод. Отличная подача материала, глубокое знание истории Твери и окрестностей, продуманный маршрут, где были учтены все пожелания. Очень приятный в общении человек, хочется посетить и другие экскурсии Галины. С уважением и благодарностью Елена.

Надежда
Опыт: 11 экскурсий

Все прошло просто великолепно!!! Не смотря на то, что наша экскурсия проходила в самый морозный день (было -27) нам очень понравилось. Маршрут был продуман так, что мы не петляли по городу, а последовательно проехали по основным достопримечательностям. Места для парковки были предусмотрены так, что основную часть рассказа мы слушали сидя в тепле в машине и выбегали только для того, чтобы сфотографироваться! На все наши вопросы мы получили исчерпывающие ответы. Большое спасибо Галине за очень интересный морозный день в Твери!!!

Элеонора

Очень понравилась экскурсия с Галиной! Посмотрели много значимых мест Твери и узнали интересные исторические события!!! Рекомендую!!!