Отзывы на Дегустации в Твери

Необычные экскурсии от местных жителей города

1380 отзывов путешественников

Ю
час назад
«Клянусь своей треуголкой». Прогулка по Твери эпохи Екатерины Великой
Алексей, благодарим за экскурсию, это было прекрасно! Очень интересно, увлекающе, материал понятен. Ваша подача, маршрут и полностью заинтересованные мы. Слушать вас было одним удовольствием.
И
12 часов назад
«Клянусь своей треуголкой». Прогулка по Твери эпохи Екатерины Великой
Алексей! спасибо большое! мы в восторге!
Анна
16 часов назад
«Клянусь своей треуголкой». Прогулка по Твери эпохи Екатерины Великой
Алексей, привет. Вы очень интересный человек. Прекрасный экскурсовод и интересный рассказчик. Вам бы историком работать в каком нибудь университете, студенты слушали бы Вас с открытыми ртами. И как здорово все рассказанное Вами запоминается. Так, что кажется что я могу пройти по тем же улицам и почти дословно вместе озвучить. Да еще и с какими эмоциями Вы рассказываете! Очень интересная экскурсия с Вами. Хорошо что мы с женой попали именно на Вас. Привет из Новосибирска. Ещё двое новосибирцев Вас знают и будут советовать другим.
Т
1 день назад
Тверь многоликая
Отличная экскурсия по Твери с Ириной! Гид очень внимательный, маршрут продуман, рассказ интересный и без лишней информации. Время пролетело незаметно! Хотелось бы выразить огромную благодарность за советы по вкусным кафе и дальнейшему плану для прогулок и посещений! Так же спасибо за то, что вошли в наше положение и сместили время экскурсии 😊
Ирина
Иринагид
Татьяна, спасибо большое! Приезжайте к нам еще, не все еще истории рассказала и конечно не все увидели!
Е
1 день назад
Квест-экскурсия «Гуляем по Твери»
Катерина,большое Вам спасибо!2,5 часа пролетели как 5 минут,насколько интересно было с вами! Вы прекрасный экскурсовод,влюбленный в свой город. В показали нам Тверь необыкновенно увлекательно!
Екатерина
Екатеринагид
Очень приятные слова ❤️ Приезжайте ещё в Тверь!
Е
1 день назад
Квест в мини-группе «ПораПоБарам!»
Спасибо большое организатору за необычный формат квеста! Впервые попали на такой квест. И даже вдвоем было очень весело,неожиданно интересно и вкусно!
Екатерина
Екатеринагид
Елена, да Константин сказал, что было очень весело! Спасибо ✨
Elena
4 дня назад
«Клянусь своей треуголкой». Прогулка по Твери эпохи Екатерины Великой
Экскурсия очень интересная! Всё это благодаря Алексею! Он знает историю, город, любит людей, поэтому однозначно рекомендуем!
Т
5 дней назад
«Клянусь своей треуголкой». Прогулка по Твери эпохи Екатерины Великой
Все прошло отлично! Очень информативно и креативно! Алексей- прекрасный рассказчик! Спасибо!
О
5 дней назад
«Разглядеть Тверь»: увлекательный квест
Для первого знакомсва с Тверью отличный вариант. Посетили все основные точки в Твери. Информация дана вся основная, без перегрузки. Очень удобный формат квеста. Гуляешь в своем темпе. Дошел до точки, угадал по фото и тебе рассказали, где ты и что ты видишь☺️
Н
18 августа
«Клянусь своей треуголкой». Прогулка по Твери эпохи Екатерины Великой
Алексей - потрясающий рассказчик. Вовлёк в историю Твери с головой! Благодарим от души и рекомендуем знакомым!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 138

Популярные экскурсии в Твери