Отзывы на Дегустации в Твери

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1281 отзыв путешественников

Светлана
Опыт: 15 экскурсий

Мы с мужем любим путешествовать, наш маршрут в Карелию проходил через старинный городок Тверь. Мы решили в нём остановиться и поближе с ним познакомиться. Взяли обзорную экскурсию у Ирины и с интересом посмотрели и послушали историю про город. Ирина очень душевно, интересно и познавательно рассказала о своём любимом городе. Красивая набережная, широкая Волга, величественный Путевой дворец ,интересные памятники и исторические факты создали нам очень приятное впечатление и вызвали у нас большой интерес к этому городку. Спасибо большое за экскурсию, мы очень довольны и с удовольствием ещё вернёмся в ваш город в гости😁 Светлана и Максим

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Игорь, Спасибо большое за проведенную экскурсию. Необычная, увлекательная и очень вкусная!!! Экскурсия была проведена на высоком профессиональном уровне. Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую!

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий

Екатерина - это лучшее, что случилось с нами в Твери! Маршрут построен прекрасно, остановки, интерактивы 👌 Екатерина заполняла паузы, при этом не перегружала информацией. Много запоминающихся фактов, много юмора. Очень легко пролетели 2,5 часа! В восторге все! Спасибо, Катя!

Надежда

Спасибо большое за знакомство с городом! Очень понравился формат квеста, все были вовлечены и с нетерпением открывали каждое секретное место на карте Твери. Отдельное спасибо организаторам за гайд по кафе и ресторанам, нам, как гостям это сэкономило кучу времени!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, знание материала превосходное, подача с нотками юмора, легко и интересно, за два часа пешком посмотрели буквально все достопримечательности Твери. В конце получили небольшой сувенир на память. Спасибо, очень понравилось!

Виктория
Опыт: 15 экскурсий

очень благодарна Алине. она влюбила меня в свой город. Наша прогулка по историческому центру Твери была интересной, увлекательной и познавательной. Алина интересный рассказчик. чуствуется как она любит и знает свой город. и этой любовью «заражает» окружающих. щедро делится своими знаниями. отвечает на все интересующие вопросы. было очень жарко, Алина думала о нашем комфорте, выбирая «правильные» и удобные места для рассказов. очень рекомендую этого гида. большое спасибо, Алина!

Популярные экскурсии в Твери