Получить уникальный опыт на экскурсии в Риме

Необычные экскурсии на русском языке
чт, 19 июня в 13:00 чт, 19 июня в 15:00
Многодневные авторские туры в Италии
Уникальные путешествия от надежных организаторов
Найти свой тур
чт, 19 июня в 15:00 вт, 24 июня в 15:00
Экскурсии и туры от экспертов Трипстера Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Гарантия лучшей цены

Мы договорились со всеми гидами, что у экскурсий на Трипстере будет самая низкая цена. Это обязательное условие для работы гидов на нашей платформе

- Выгодно!
Служба поддержки
C 09:00 до 21:00 по Москве- На связи!

672 отзыва путешественников

Смотреть все

Частные гиды в Риме

Алеся
Алеся
22 408 посетили
9 лет на Трипстере
Benvenuti in Italia! Наша команда гидов проводит авторские экскурсии в группах до 12 человек. Присоединяйтесь к нашим экскурсиям в Риме в Ватикан, Колизей, обзорной и гастрономической, а также к нашим загородным путешествиям по Тоскане — вас ждут большие впечатления в маленьких группах!
Анастасия
Анастасия
2625 посетили
12 лет на Трипстере
Я родилась в Москве и больше 18 лет живу в Риме. За это время мне удалось узнать город в мельчайших деталях и полюбить его. Будучи психологом по образованию и сомелье и кулинаром по призванию, я люблю поделиться секретами, легендами, рецептами и прочими интересными туристам мелочами.
Нелли
Нелли
3851 посетил
8 лет на Трипстере
Лицензированный гид, тур.ассистент и просто «свой человек в Риме». Уже много лет живу и работаю в этом замечательном городе и показываю его таким, какой он для меня — добрый, большой и уютный город. И сколько бы Вы не возвращались в Рим, всегда найдутся интересные новые экскурсии. Вас закружат хаос современной столицы и грандиозные руины античности, роскошь барокко и тишина узеньких улочек. Я просто и увлекательно покажу Вам, как это прекрасно — путешествовать во времени и ВЛЮБИТЬСЯ В РИМ!
Тофик
Тофик
228 посетили
11 месяцев на Трипстере
Меня зовут Тофик. Живу уже 4 года в Риме. Занимаюсь организацией и проведением Веспа-туров почти 2 года. Также занимаюсь фотографией около 5 лет. Говорю на 4 языках.
Владислав
Владислав
4330 посетили
11,5 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Влад и мне 29 лет, 10 из которых я влюблён в этот удивительный город. Иногда мне даже кажется, что судьбою мне было предначертано жить здесь, ведь даже день рождения у нас совпадает – 21 апреля, с поправкой на возраст, разумеется. Я работаю в киноиндустрии и у меня 2 высших образования, но я по-прежнему учусь. Учусь замечать красоту в маленьких вещах, наслаждаться каждым днём,совершать увлекательные путешествия и делиться новыми,яркими впечатлениями с интересными людьми

Частые вопросы путешественников в рубрике: Получить уникальный опыт на экскурсии в Риме

На какие экскурсии в Риме стоит сходить в июне?

Какие экскурсии в Риме проводятся в ближайшие выходные?

Какие экскурсии в Риме можно посетить с детьми?

Какого гида выбрать?

Сколько стоят экскурсии в Риме в июне?

Цены на экскурсии в 2025 году варьируются от €7 до €980

Ещё темы экскурсий в Риме