Наталья

Наталья

Гид в Риме
320 посетили
8 месяцев на Трипстере
Приветствую всех! Меня зовут Наталья, я лицензированный гид. Живу в Риме более 11 лет. За это время успела окончить в Италии университет (факультет литературы) и стать гидом. Вы спросите, почему гидом? Во-первых, потому что мне безумно нравится Рим. Во-вторых, общение с людьми заряжает положительной энергией. Моя цель — рассказать о любимом городе так, чтобы повествование звучало как прекрасная книга, которую хочется перечитывать снова и снова. Приезжайте!

Мои предложения

95 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 7 экскурсий

Мы с женой были на экскурсии с Натальей в Колизее и Римском Форуме в апреле 2024 года. Погода в Риме в тот день выдалась отличная. Сначала два часа в Римском Форуме, а затем два часа в Колизее пролетели незаметно. Наталья отличный гид, который умеет интересно, увлекательно-театрально рассказывать и показывать иллюстрированные материалы, которые она принесла с собой. Мы остались очень довольны Натальей и проведенной ей экскурсией!!! Замечательный экскурсовод!!!

Татьяна

Хотим выразить глубокую благодарность гиду Наталье, за прекрасную экскурсию по колизею и форуму. Было так интересно и познавательно, что время пролетело незаметно. Кроме этого она рассказала и показала нам где вкусно покушать и рассказала где сделать покупки. Обсудили все интересующие нас вопросы и мы остались очень довольные! Спасибо ей еще раз!

KSENIIA

Если ваш гид - Наталья, то вам повезло! Человек горит своим делом! Предвосхитит многие вопросы и ответит на любые дополнительные. Очень компетентный гид. Помимо прочего, у Натальи с собой огромный набор дополнительных материалов с картинками, гравюрами и образами зданий тогда и сейчас. Спасибо вам, вы супер! Готовьте экскурсию по Ватикану, потому что мы идём к вам!

Ксения
Опыт: 5 экскурсий

Очень благодарны Наталье за потрясающую экскурсию в Риме. Лучшая экскурсия и лучший гид за всю поездку. Внимательная, позитивная, помогла с покупкой билетов, удобно распланировала время, несмотря на большое количество посетителей везде - мы были в абсолютном комфорте, нигде не стояли. Наталья очень артистичный гид, её рассказы легко запомнились. С радостью встретимся ещё! Спасибо!!!

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Наталья - потрясающий экскурсовод!!! Было безумно интересно с ней изучать Колизей, а после Римский Форум. Мы были ограничены во времени круизом, но это не помешало получить столько информации и новых знаний. Однозначно рекомендую Наталью всем, кто приезжает в Рим!!!