Anna

Anna

Дилер смыслов
894 посетили
7 лет на Трипстере
Меня зовут Анна, и мне крупно повезло: целыми днями я делаю то, что люблю, в самом подходящем для этого месте. Обожаю расследовать разные чудеса и показывать их людям, которые ценят качественные впечатления и удовольствия. Провела множество экскурсий, и, уверяю вас, мне не надоело. Рим постоянно балует меня сюрпризами и откровениями. И я ответно влюблена в него — а все влюблённые обожают рассказывать о своём романе. Я помогу вам сделать этот город своим: понять его нюансы и смысл, прочувствовать сложный букет его истории, обрести любимые места и совершить свои открытия. Имею чёрный пояс по старинным библиотекам, светски интересуюсь христианством и изучаю историю искусств в магистратуре. Не люблю экскурсоводские легенды и профанации. Чтобы рассказывать на простом русском, я много читаю на сложном итальянском. В свободное от работы и расследований время познаю вина и по мере сил симпатизирую благородной роскоши Вечного города.

Мои предложения

251 отзыв путешественников

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Это была наша вторая встреча с Анной. Ради неё мы обязательно вернемся в вечный город. Музеи и история Ватикана открылись нам с новой стороны. Анна - лучший гид, с кем нам довелось познакомиться. Невероятно обаятельная и остроумная девушка. Огромное уважение вызывает её страсть к новым открытиям и глубина её знаний. Сколько часов Анна провела в библиотеках и архивах, чтобы приоткрыть нам их секреты! Мы благодарны ей, что она так щедро поделилась ими и с нами.

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Анна создает уникальную атмосферу легкости и глубины. Прекрасно разработан маршрут, 4 часа прошли на одном дыхании. Нам не хотелось, чтобы экскурсия заканчивалась. Анна сочетает в себе глубокие знания, отличный язык и умение рассказывать просто о сложном. Систематизирует большое количество информации так, что она легко воспринимается и остается в памяти (хештег: Агриппа, ты прав, прав!)

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Очень увлекательное путешествие по интересным местам Рима, запомнится надолго. Анну можем порекомендовать от чистого сердца.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Анна великолепна! Увлекательная экскурсия, несколько часов на одном дыхании, непринужденная подача информации, но при этом Анна готова углубиться в любую из интересующих тем. Побывали в чудесных уголках Рима, не перегруженных туристическим трафиком, заново узнали и полюбили этот прекрасный город! Анне наша благодарность! Очень рекомендуем!

Константин и Светлана
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия по Музеям Ватикана с Анной- это замечательное путешествие в мир искусства, путешествие, в котором мы перемещались действительно в темпе piano-piano и при этом успели столько увидеть, услышать и почувствовать. Анна, мы почувствовали, сколько души Вы вкладываете в свое любимое дело! Спасибо Вам за то, что после этой экскурсии нам захотелось почитать, посмотреть, изучить. Если кто-то выбирает сейчас, что делать в Риме и с кем пойти на знакомство с Вечным городом- не раздумывайте. С Анной вы увидите этот город по особенному!