Александр

Александр

Гид в Риме
36 посетили
5 лет на Трипстере
Рад познакомиться! Меня зовут Александр. В августе 2020 года буду праздновать 10 лет жизни в Риме. Всё это время я работал гидом по Италии. Два года назад мы с партнёрами основали в Риме агентство экскурсионных и туристических услуг. Сегодня с нами сотрудничает 40 выдающихся гидов. У каждого из них есть сильные стороны, и мы знаем, кто идеально подойдёт для интересующей вас экскурсии. Я стараюсь лично встречаться с гостями для первого знакомства. До встречи!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Валерия
Опыт: 40 экскурсий

Большое спасибо Юле за прекрасный вечер и легкую и интересную экскурсию, водителю Роберто за профессионализм и Александру за отличную организацию. Рекомендую!

Надежда

ИДЕАЛЬНЫЙ вариант, если у Вас несколько часов в Риме. Всё профессионально, начиная с трансфера в аэропорту. Сложно представляли себе экскурсию, после 2-х перелётов, но Александр сумел погрузить нас в волшебную атмосферу города. . Спасибо за возможность познакомиться с Римом за короткое время.

Валерия

Огромное спасибо Александру за экскурсию! Если вы хотите услышать информацию о городе так, чтобы она была легкой в восприятии и оставалась в вашей памяти - это именно то, что надо. Это то, когда получаешь в нужном обьем, в полном комфорте, с большим удовольствием и приятной атмосферой. Спасибо за те сотни ответов, которые вы давали на наши сотни вопросов и за правильное настроение для последующего отдыха. Рекомендую!