Ирина

Ирина

Гид в Риме
1350 посетили
5 лет на Трипстере
Я живу в Италии с 2002 года. Работаю много лет в сфере туризма: сопровождающей в турах по Италии и Франции и гидом по Риму и региону Лацио. Италия — это музей под открытым небом! Ее можно познавать бесконечно. Предлагаю и начинающим туристам, и бывалым путешественникам, которых сложно удивить, открыть для себя другую Италию и увидеть места, которые лежат вдали от стандартных туристических маршрутов.Мы сможем спланировать маршрут с учетом ваших интересов. Я постараюсь влюбить вас в эту страну — и она, как возлюбленная, отроется перед вами со своей лучшей стороны.

Мои предложения

174 отзыва путешественников

Татьяна

Ирина потрясающий гид, интересно было и мне, и дочери-подростку.:) 3 часа пролетели незаметно! Маршрут и экскурсия были составлены таким образом что не было однообразного потока информации, все было очень динамично и наполнено эмоциями, то ради чего мы и приехали в Рим!) Хочется еще вернуться и посмотреть Италию с Ириной. Однозначно рекомендуем и экскурсию, и гида!!!

Мария
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Ирине и Клаудио за эту замечательную поездку! Мы увидели и узнали столько нового и интересного! Прекрасный маршрут разработала Ирина! Уверена, что самостоятельно невозможно было бы увидеть и половины из того, что увидели мы благодаря Ирине. Захватывающие дух виды Кастель-Гандольфо, лавочки местных мастеров с необычными предметами искусства, дегустация наивкуснейших вин, сыров и колбас, свежая лесная земляника в марте, общение с интересными людьми и много чего другого! Время пролетело незаметно. И нам, взрослым, и дочке 11 лет было очень комфортно, легко и интересно с Ириной! Надеемся еще попутешествовать с Ириной и Клаудио и открыть новые места!

Филипп
Опыт: 12 экскурсий

Это была самая лучшая экскурсия за все наше путешествие по Италии. Я думаю, что именно ради таких экскурсий и был придуман Трипстер. Действительно экскурсия от местных. Мы с женой как будто приехали к старым друзьям, с которыми было очень приятно провести целый день. Спасибо большое за самый интересный день в Италии 🇮🇹

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Это была незабываемая экскурсия! Ирина провела её великолепно, по пути сделала нам огромное количество фотографий, при этом рассказывая потрясающие факты про Рим!!! Мы скорректировали маршрут под себя и Ирина справилась с новым планом прекрасно!!! Всем буду рекомендовать!!!!

Рита
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Ирине за прекрасно проведенный день! Это не просто экскурсия по живописным местам, это ощущение что ты стал частью этого мира и тебе там очень рады. Такая экскурсия рождает личную связь с Италией и запомнится очень надолго. Ирина, ее муж Клаудио и жители тех мест куда она вас поведет очень гостеприимные люди. Вы действительно отдохнете на природе, вкусно поедите, подышите прекрасным воздухом, узнаете просто про жизнь в тех местах. И конечно мы тоже уехали с полной сумкой вкусностей, хотя не планировали! Очень рекомендую.