Нелли

Нелли

профессиональный гид по Риму и региону Лацио
2985 посетили
6,5 лет на Трипстере
Лицензированный гид, тур.ассистент и просто «свой человек в Риме». Уже много лет живу и работаю в этом замечательном городе и показываю его таким, какой он для меня — добрый, большой и уютный город. И сколько бы Вы не возвращались в Рим, всегда найдутся интересные новые экскурсии. Вас закружат хаос современной столицы и грандиозные руины античности, роскошь барокко и тишина узеньких улочек. Я просто и увлекательно покажу Вам, как это прекрасно — путешествовать во времени и ВЛЮБИТЬСЯ В РИМ!

Мои предложения

486 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Нелли очень профессиональная.Может заинтересовать и увлечь любого слушателя. Экскурсия получилась замечательная.

Сергей
Опыт: 4 экскурсии

Три часа пролетели незаметно, музеи Ватикана, это культурный шок, Сикстинская капелла безподобна! Наш экскурсовод, Нелли полностью владеет материалом, мы смогли полностью погрузиться в атмосферу Ватикана, было очень интересно и позновательно. У нас не было заранее куплены билеты, Нелли нам их помогла приобрести. Рекомендую!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Нелли за познавательную экскурсию! Узнали много нового и интересного! Рекомендуем всем неравнодушным к искусству

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

Всем доброго дня. Это огромное везение, что владельцы открывают двери своего дворца для посещения публикой по субботам. Если у вас есть такая возможность, обязательно посетите! Это и роскошь, и известные произведения искусства, и тысячелетняя история, которая продолжается и в наши дни. Нелли очень внимательный и приветливый гид, поэтому осталось тёплое и приятное впечатление об этой экскурсии. Всем рекомендую!