Алеся

Алеся

Гид в Риме и Тоскане
20 637 посетили
8 лет на Трипстере
Benvenuti in Italia! Наша команда гидов проводит авторские экскурсии в мини-группах до 12 человек. Присоединяйтесь к нашим экскурсиям в Риме в Ватикан, Колизей, обзорной и гастрономической, а также к нашим загородным путешествиям по Тоскане — вас ждут большие впечатления в маленьких группах!

Мои предложения

3362 отзыва путешественников

Diana
Опыт: 3 экскурсии

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Мы очень довольны! Татьяна профессионал своего дела! Удерживала внимание всех участников! Интересно, весело! Отдельное спасибо за внимание моему сыну (12 лет)! Остался доволен,получил подарочек!) Команда отлаженно работает! Предупредили о возможных пробках, чтобы расчитать время для прибытия на место встречи. Очень советуем! 👍🙂

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с друзьями , нашим гидом был Сергей . Отличное знание материала , нам всем очень понравилось , рекомендуем ! Сергей отличный гид

Терентьева
Опыт: 3 экскурсии

Мы приехали в Рим совсем ненадолго и хотелось успеть пройтись по самым знаковым местам. Мы заранее заказали экскурсию в Ватикан, не раз тут заказываю экскурсии, так что сомнений не было. Перед экскурсией мы быстро нашли гида, стояли в очереди очень мало и только на металлоискатели. Наш гид (Максим) тем временем рассказывал много фактов об истории Ватикана, так что для меня очереди пролетели незаметно :) Максим очень интересно и доходчиво все рассказывал, так же был очень внимательным ко всем в группе. Наши ожидания от экскурсии полностью оправдались. Большое спасибо!

Tehmine

Мы под большим впечатлением! Максим проявил себя как супер-профессионал, был очень внимателен к каждому участнику тура, детально все представлял и объяснял. Тур был довольно информативным, интересным и 4 часа прошли как 10 минут.