Denis

Denis

Мото-Гид в Риме, Мотопрогулки РИМ, ИТАЛИЯ
29 посетили
8,5 лет на Трипстере
!ЭКСКЛЮЗИВНО ! РИМ и Италия на МОТО, Экскурсии на Мото, МотоПрогулки, МотоТуры итд

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Alex
Опыт: 5 экскурсий

Все было отлично. Рекомендую мотопрогулку для посещения не самых близких к центру достопримечательностей и отличных смотровых площадок. А если у вас в Риме совсем мало времени, то это отличный шанс увидеть все-все-все очень быстро.

Вероника
Опыт: 3 экскурсии

Отлично покатались! Большое спасибо команде Дениса за отличную экскурсию. Катались вечером - очень понравился ночной Рим. Будем в Италии снова, обязательно прокатимся по окрестностям!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная, нелбычная экскурсия) уже похвасталсась всем друзьям что гоняла по Риму на мотоцикеле) очень дружелюбные гиды) Денис, спасибо! буду обращаться еще)

Анна

Замечательная экскурсия по вечернему Риму . Море позитивных эмоций . Большое спасибо Денису за незабываемые эмоции . Хочется повторить снова и снова . Познавательный, быстрый и очень интересный способ увидеть и открыть для себя Рим!

Наталья

Огромное спасибо Денису за приятное общение и незабываемые впечатления. Для тех кто не решается сесть на мотоцикл даже в качестве пассажира-это ваш вариант. Денис провел инструктаж перед поездкой, заранее подобрал шлем по размеру и уверенно управлял мотоциклом на протяжении всей поездки. Оставьте длинные экскурсии для экскурсоводов и искусствоведов, я получила удовольствие от обзорных видом Рима и драв от движения) Время в поездке летит незаметно, если есть возможность, запланируйте его чуть больше.