• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Дворянские гнёзда вокруг Москвы: усадьбы Остафьево, Дубровицы и Ивановское"
    5 часов
    На машине
    индивидуальная
    Дворянские гнёзда вокруг Москвы: усадьбы Остафьево, Дубровицы и Ивановское 
    Посетить загородные имения «нездешней красоты» и окунуться в атмосферу высшего общества 
    8540 руб.
    за экскурсию

    Достопримечательности в Москве

    Смотреть все

    4 отзыва путешественников

    Частные гиды в Москве

    Александр
    Александр
    2617 посетили
    4 года на Трипстере
    Меня зовут Александр, я родился, вырос и живу в этом удивительном городе. Закончил филологический факультет МГУ, люблю и знаю родной город и с огромным удовольствием поделюсь своей любовью и знаниями с вами. До встречи!
    Дмитрий
    Дмитрий
    4800 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Я выпускник кафедры туризма географического факультета МГУ им. Ломоносова. Экскурсии по Рязани и Москве провожу более 10 лет. Постоянно исследую уголки города, участвую в археологических экспедициях. Стараюсь показать Рязань с разных сторон: прогуляться по проспектам и тихим переулкам, где течение времени замедлилось. Также я звонарь Казанской церкви. Каждый гид из нашей дружной команды может часами увлеченно рассказывать о Рязани и с удовольствием познакомит вас с ее историей и современностью!
    Владимир
    Владимир
    886 посетили
    3 года на Трипстере
    Коренной москвич на собственном автомобиле, стаж вождения 30 лет, знаю Москву и окрестности, интересно расскажу о любой теме.
    Карина
    Карина
    2803 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Добрый день! Я Карина, москвичка, любящая и уважающая свой город. Профессиональный лицензированный экскурсовод, также есть аккредитации в некоторых столичных музеях и парках. По одному из высших образований — социальный психолог. Люблю работать с детьми и придумывать для них необычные квест-экскурсии. Я работаю с командой профессиональных гидов, поэтому за качество отвечаем. Наша миссия — показать маленьким путешественникам Москву их глазами и изменить ваши представления о пеших прогулках.
    Ян
    Ян
    430 посетили
    6 лет на Трипстере
    Мое увлечение историей Отечественной войны 1812 года началось в 2007 году и продолжается по сей день. Постоянно проживая на территории Бородинского военно-исторического заповедника я ежедневно исследую не только исторические аспекты этой войны, но и мирную жизнь описываемого периода. Как страстный почитатель эпохи 1812 года и наполеоновских войн, я буду счастлив поделиться с вами тем, что нравится мне!

    Необычные экскурсии на Экскурсии по усадьбе Остафьево

    Весна — отличный период, чтобы интересно и с пользой провести время в Москве и пригородах. Одна из самых любопытных достопримечательностей — Усадьба Остафьево. Ближайшая в апреле экскурсия — Идиллическая усадьба Остафьево, которая состоится 19 ноября в 08:00. Стоимостью 13000 руб. за экскурсию. Экскурсию проводит представитель команды гидов — Оксана.

    В 2024 году на Tripster экскурсии на апрель—май с подробными описаниями, маршрутами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 4 отзыва с живыми фотографиями. Цены начинаются от 333 руб.

    Экскурсию в Москве всегда можно забронировать онлайн, а перед этим уточнить всю необходимую информацию, условия поездки, место встречи у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии по усадьбе Остафьево»

    На какие экскурсии в Москве стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Москве проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Москве можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Москве в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 333 руб. до 40 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Москве