Анна

Анна

523 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Анна, я организую экскурсии и путешествия для семей с детьми и для классов по темам школьной программы. Всю жизнь прожив в Москве, будучи по профессии преподавателем русского языка и литературы и имея большой опыт работы в туризме, я хотела сделать продукт, где будет и польза, и развлечение. Привлекая вовлеченных педагогов в качестве гидов, мы показываем детям другую плоскость изучаемых в школе предметов — нескучную и применимую в жизни. Но по-прежнему соответствующую ФГОС :)

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Екатерина

Посетили экскурсию, понравилось ОЧЕНЬ!!! Насыщенная, динамичная, интересная и очень познавательная. Увлеченный экскурсовод Данила вовлек детей, общался с ними на одной волне, шутил, при этом ухитрился дать максимум материала, заинтересовал и никого не оставил равнодушным к Царице наук Математике! Однозначно рекомендую! Очень зайдёт мальчикам с техническим складом ума) Спасибо ему огромное!!! Непременно вернёмся через 2 года, когда будем в 7м классе.

Елизавета
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии Магия математики с детьми 13 и 9 лет. Это даже не экскурсия, а прогулка с лекцией. Было очень увлекательно, оригинально, наш гид Данила просто и доходчиво, а иногда с юмором, объяснял различные математические категории. Сумел заинтересовать и вовлечь детей. Рекомендую эту экскурсию

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Благодарю организаторов и нашего экскурсовода Данилу! Экскурсия очень интересная и познавательная, будет полезно не только детям, а обязательно взрослым, и послевкусие от экскурсии - это еще большее уважение к ее Величеству Математике и к людям, владеющим данной наукой. Очень рекомендую посетить эту экскурсию!