Aminat

Aminat

Гид в Москве
16 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, мои дорогие любители Москвы и её тайн. Я научу вас рассматривать столицу в различных культурных срезах. Я историк, искусствовед, дипломированный гид и специалист в области туризма и путешествий. На экскурсии я покажу и расскажу, почему считаю Москву лучшим городом на Земле.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Алёна
Опыт: 57 экскурсий

Пишу отзыв спустя почти 3 недели после экскурсии — но воспоминания свежи, а знания отложились, а это для меня один из главных признаков очень хорошей работы гида. Второй такой признак — увлечённость гида своей темой. А Амина знающая, умеет увлечь и очень обаятельная) Маршрут прекрасный: обожаю этот эффект, когда открываешь что-то новое на тех улочках, где ходила сотни раз! Отдельно отмечу посещение двух отелей — отличная находка, чтобы разнообразить маршрут. Для развития темы посоветую добавить побольше рассказов об известных постояльцах гостиниц разных лет. Спасибо большое, Амина!

Оксана
Опыт: 45 экскурсий

Классная экскурсий вокруг самых центральных и знаменитых отелей Москвы. У гида глубокая связь с темой и немножечко даже инсайдерская информация — слушать было однозначно интересно :) Заглянули в St.Regis и Арарат — не знаю, можно было еще зайти в Метрополь или Москву, обязательно уточняйте это у гида! Мы узнали несколько историй про известных постояльцев (даже увидели фотографии их номеров) — в конце поняли, что захотелось еще больше узнать, кто в каких известных отелях жил и чем там запомнился))

Настя
Опыт: 9 экскурсий

Классная и многогранная экскурсия! Узнали столько нового и интересного о самых дорогих гостиницах, расположенных в самом центре столицы! Аминат рассказала не только истории строительства, реконструкции и владения, но и неожиданные факты о гостях и постояльцах. В лобби одного из "объектов" нашей экскурсии мы даже зашли и полюбовались роскошным убранством. Спасибо!

Ольга

Нам понравилась экскурсия Аминат - было всё интересно, ритмично и комфортно! Получили достаточно информации как просто увлекательной, так и полезной. Узнали о прошлом и настоящем самых дорогих и фешенебельных гостиниц в центре Москвы. Здания мимо которых проходили столько раз, открылись с новой стороны.