• Даты
  • 1 человек
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    скидка
    10%
    2.5 часа
    Мини-группа
    Конная прогулка в Адлере 
    Насладиться горными видами и общением с лошадьми 
    пт, 29 мар в 10:00пт, 29 мар в 12:00
    2350 руб.
    2115 руб.
    за человека
    1.5 часа
    Мини-группа
    ЕвгенийЕвгений
    Ждёт отзывов
    Конная прогулка в окрестностях Адлера 
    Насладиться верховой ездой и пейзажами национального парка 
    сб, 30 мар в 08:00вс, 31 мар в 08:00
    2540 руб.
    за человека
    Временно не проводится
    6 часов
    На машине
    индивидуальная
    ЮлияЮлия
    Ждёт отзывов
    И это всё — Краснодарский край! 
    Термальные источники, чайные плантации и конная ферма на авто-пешеходной экскурсии 

    Каньон реки Псахо

    Достопримечательности в Адлере

    Смотреть все

    9 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Адлере

    Дмитрий
    1727 посетили
    5,5 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Я Дмитрий, живу в Сочи и с удовольствием покажу вам всё самое красивое и интересное в этом городе! Я люблю Сочи, горы, море, знаю историю города, также могу рассказать много интересного о жизни и отдыхе. Занимаюсь только индивидуальными экскурсиями, маршрут подбираю под ваши пожелания и возможности. Наше путешествие не статично, мы можем изменить его в любой момент. До встречи в Сочи!
    Maks
    2220 посетили
    5 лет на Трипстере
    Однажды приехав в Сочи, я решил остаться здесь навсегда. Исследовал все окрестности города — и по-прежнему не перестаю удивляться этому маленькому раю. Провел несколько сотен экскурсий с гостями курорта по Сочи и Абхазии, а теперь работаю в команде гидов: мы с удовольствием расскажем вам об истории, покажем лучшие места и раскроем тайны прекрасного Сочи!
    Антон
    1510 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Добрый день, путешественники! Меня зовут Антон, я гид, переводчик, журналист, историк и педагог. Родился и живу в Сочи, поэтому смогу рассказать вам самые интересные факты о нашем южном крае.
    Захар
    337 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Мы специализируемся на индивидуальных экскурсиях на кабриолетах и самых лучших туристических мотоциклах Honda Gold Wing. С нами вы почувствуете истинный дух свободы и единение с окружающей природой. Испытаете ощущения, не сравнимые ни с чем из того, что испытывали ранее!
    Екатерина
    524 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Экскурсии проводят: Екатерина — опытный гид с чувством юмора и легкой подачей материала; Олег — коренной житель, знающий множество интересных историй и секретных мест. Стаж вождения гидов более 15 лет. Вам будет комфортно, безопасно, весело и познавательно.

    Читайте про главные достопримечательности Адлера

    Отдохнуть от курортной суеты и познакомиться с удивительными животными — конные прогулки в Адлере и окрестностях станут не только отличным вариантом активного отдыха, но и подарят массу впечатлений взрослым и детям. Важно помнить, что не все маршруты доступны юным путешественникам, поэтому этот вопрос лучше уточнить напрямую у гида.

    Как проходит конная прогулка

    Путешествие начинается с подготовки. Участников ждёт небольшой, но подробный инструктаж о том, как взаимодействовать с лошадьми и как держаться в седле. Инструкторы подбирают коней, ориентируясь на возраст и опыт всадника. Новичков ждут самые спокойные лошади, хорошо обученные и прекрасно знающие маршрут.

    После инструктажа и знакомства с конями путешественники в сопровождении гида-инструктора отправляются на прогулку. Как правило, на маршруте предусмотрено посещение различных достопримечательностей. К примеру, каньона реки Кудепсты — живописного места со множеством небольших водопадов и природных ванн — больших и малых каменных чаш, которые заполнены водой. В жаркую погоду здесь можно даже искупаться, чтобы освежиться перед обратной дорогой.

    Можно подняться и на смотровую площадку, откуда открываются потрясающие виды на Адлер и Олимпийский парк. И, конечно, сделать сотни запоминающихся фотографий на фоне моря и гор. А при желании можно обсудить с гидом возможность профессиональной фотосессии на маршруте.

    Такие программы доступны участникам любого возраста. А для самых юных путешественников предусмотрена конная прогулка вместе с инструктором в специальном детском кресле. Большинство маршрутов проходит по тенистым тисо-самшитовым рощам, где не жарко даже в самый тёплый день.

    Средняя продолжительность такого мини-путешествия — 1,5-2 часа. Прогулки проходят в небольших группах численностью до 10 участников, поэтому инструкторы уделяют внимание каждому путешественнику. А по пути показывают красивые и необычные места и рассказывают об истории региона.

    Также прогулку на лошадях в Адлере и окрестностях можно совместить и с другой экскурсией. Например, с поездкой в Мацесту, где находится настоящая чайная плантация. По пути путешественники смогут заглянуть на ферму, где можно поближе познакомиться с лошадьми и попробовать местную молочную продукцию. Также есть возможность дополнить маршрут купанием в термальных источниках Мацесты, которые славятся своими лечебными свойствами.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Конные прогулки в Адлере»

    На какие экскурсии в Адлере стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Адлере проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Адлере можно посетить с детьми?

    Пять самых популярных экскурсий в Адлере для посещения с детьми:

    1. Магия вечернего Сочи
    2. С детьми — в мини-поход вдоль реки Псахо
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Адлере в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 450 руб. до 25 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Адлере