Евгений

Евгений

Представитель агентства в Адлере
83 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет, меня зовут Евгений. Я живу в Сочи и работаю в сфере туризма уже длительное время. Благодаря накопленному опыту организую ваш отдых в лучшем виде 😉 Гиды нашей команды — опытные и только с отличными отзывами! Обзорные экскурсии по Сочи и Красной Поляне, туры в Абхазию, джип-туры, рафтинг, дайвинг, конные и яхтененные прогулки, а также полеты на парапланах и воздушном шире — проводим групповые и индивидуальные туры по вашим запросам!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Почему я поставила экскурсии три звёзды? Покупала экскурсию по интернету. Обо всем предупредили, а о том что в понедельник не работают основные достопримечательности, именно из за которых и купили тур, нас не предупредили. Остался осадок. Набережная города Сухум конечно ни как не заменила Новоафонскую пещеру. И гуляние по парку не заменит посещение Новоафонского монастыря.

croworg
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Очень насыщенный экскурсионный день, позволяющий увидеть и ознакомиться с основными достопримечательностями и красотами Абхазии. Все великолепно организовано: начиная от трансфера с отеля и прохождения границы, до организации маршрута, пребывания на местах остановок по маршруту и обратного возврата в отель. У нас был очень эрудированный и харизматичный гид - Вито.

Сергей

Огромное спасибо водителю и экскурсоводу! Один минус, который не касается фирмы но существенно портит впечатление это очень нудный экскурсовод в Новоафонской пещере