Олег

Олег

Гид в Сочи
24 посетили
6 месяцев на Трипстере
Доброго времени суток! Меня зовут Олег, я — коренной житель Сочи. Увлекаюсь рыбалкой, поделюсь секретами рыболовства в наших краях. Помогу вам организовать незабываемый отдых в своём родном городе самостоятельно или с помощью своих опытных коллег.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Залина
Опыт: 3 экскурсии

Алексею , спасибо большое за прекрасную поездку ! Очень было все интересно, особенно истории о традициях и обычаях коренных жителей Сочи, напомнил мне историю моего народа, очень Алексею благодарна за это! Во время поездки мы посетили волшебные места: дольмены, водопады , храм Святой Софии , смотровые площадки на на величественные горы. И вся поездка проходила в спокойном режиме , не спеша что очень важно во время экскурсий. Алексей со всей душой, любовью и в увлекательной форме рассказывал про достопримечательности, спасибо еще раз огромное за незабываемую поездку.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Понравилось все, кроме того, что на сайте это стоит 2600, а те, кто покупал напрямую заплатили 1700

ОлегОтвет гида 

Здравствуйте, Ольга! Благодарю Вас за прекрасные фотографии и положительный отзыв о поездке! Мне очень жаль, что Вы огорчились от стоимости экскурсии, но Вы не учли, что путешественники, которые оплачивали 1700 рублей напрямую гиду-водителю, до этого так же вносили предоплату при бронировании. Желаю Вам больше интересных и необычных путешествий в Новом Году!

Алёна

Отличная программа тура для тех кто хочет быть подальше от толп туристов и полюбоваться горами. В отличие от классических экскурсий где надо куда-то бежать и при этом получаешь кучу информации, в данном туре темп размеренный и все что рассказывает гид чётко и по делу. Маршрут интересный и при этом соотношение езды в машине и пешеходной части отлично сбалансированны. Отдельно хочется отметить остановку на крафтовой пивоварне. Удивительное место "посреди ничего". Стильное продуманое помещение, персонал который горит своим делом и дружелюбные пёсики. Также выразить благодарность нашему гиду Алексею за прекрасно проведённый день в горах.