• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Путешествие по Кавказским Минеральным Водам из Железноводска"
    8 часов
    На машине
    индивидуальная
    Путешествие по Кавказским Минеральным Водам из Железноводска 
    Пятигорск, Кисловодск, гора Кольцо и Медовые водопады за 1 день 
    13 500 руб.
    за экскурсию

    Парк Цветник

    Эльбрус

    Пушкинская галерея

    21 отзыв путешественников

    Частные гиды в Железноводске

    Ксения
    Ксения
    400 посетили
    1 год на Трипстере
    Привет, путешественник! Рады приветствовать тебя на Кавказских Минеральных Водах! Мы — команда гидов, рождённых здесь и влюблённых в наши горы, природу и культуру. Будем рады показать тебе красоту нашего региона, рассказать о тонкостях жизни на Кавказе и сделать яркие памятные фотографии! Скорее бронируй экскурсию — и вперёд навстречу приключениям!
    Борис
    Борис
    1407 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Наша команда проводит экскурсии с 2015 года. Всё началось с тех времен, когда я сам был туристом — ещё тогда я понял значение фразы «любимое дело». А если сильно любишь то, чем занимаешься, то это обязательно удаётся. Наши поездки наполнены теплотой, позитивом, дружеской атмосферой. Даже если вы путешествуете в одиночку, стеснение быстро отойдёт на второй план — потому что гости у нас всегда как на подбор, и я уж точно не дам вам заскучать :)
    Елена
    Елена
    655 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Меня зовут Елена. Родилась и живу в Железноводске. Работаю гидом 10 лет. Мне хочется, чтобы наши гости узнали как можно больше о городах-курортах (Железноводске, Пятигорске, Ессентуках, Кисловодске). Это удивительный регион, в котором у каждого города есть свои секреты. Я могу организовать экскурсии в Грозный, горную Ингушетию, к Чегемским водопадам, Голубому озеру и с. Верхняя Балкария, к Медовым водопадам, в Цейское ущелье, на Домбай. Есть свой транспорт.
    Николай
    Николай
    656 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Зовут меня Николай, родился и провел всю жизнь на Северном Кавказе. Хочу поделиться с вами прекрасными видами и величием наших просторов, местными легендами и традициями. Поднимайся вверх не для того, чтобы Мир увидел Тебя, а для того, чтобы самому увидеть Мир! Добро пожаловать в горы, они открыты для тех, кто дорос до них Душой!!!
    Сергей
    Сергей
    1191 посетил
    4 года на Трипстере
    Меня зовут Сергей, я родился и живу в Ессентуках. Я не профессиональный гид, но довольно хорошо знаю историю и географию Кавказских Минеральных Вод и при каждом удобном случае стараюсь изучать что-то новое. Решил проводить экскурсии, так как люблю знакомиться с новыми людьми и наблюдать на их лицах чувство неподдельного удивления, восхищения и радости от встречи с чем-то новым и интересным. Постараюсь показать вам родные места как лучшим друзьям. И, надеюсь, мы действительно подружимся в процессе!

    Экскурсии к горе Машук из Железноводска от местных гидов 🧭 В каталоге Tripster.ru более экскурсии по достопримечательностям с описанием и стоимостью. 21 отзыв путешественников.

    Смотрите расписание на апрель-май 2024 года и бронируйте экскурсию своей мечты онлайн.

    На сайте Tripster.ru всегда доступные цены на необычные авторские экскурсии весной от местных жителей от 1500 руб.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии на гору Машук из Железноводска»

    На какие экскурсии в Железноводске стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Железноводске проводятся в ближайшие выходные?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Железноводске в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 1500 руб. до 28 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Железноводске