Егор

Егор

проводник по забытым маршрутам
6 посетили
1 месяц на Трипстере
Меня зовут Егор, родился и вырос в городе Железноводск. С малых лет совершал восхождения на самые известные горы-лакколиты Кавказских Минеральных Вод. Люблю свой город, горы, природу, историю. Хочу поделиться с гостями Железноводска уникальными маршрутами. Сам по образованию энергетик, но это не мешает мне увлекаться походами и историей края!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо огромное Егору. Это было волшебно!!!!! Я не думала, что справлюсь с задачей. Но, под руководством гида-- волшебника , все получилось. Очень красивые виды, необыкновенные тропы. И рассказ!!!! В, общем, рекомендую всем, кто ищет новые ощущения, приключения и остроту !!!! Спасибо огромное Егору !! И какой же в горах вкусный чай , приготовленный на горелке !!!!!!!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Это было невероятное приключение! Когда шли к месту встречи, думали зачем? Был туман, дождь, грязь, холодно. Какой смысл ходить по горам? Оказалось, смысл есть, если есть правильный инструктор. Вооружённый до зубов, Егор прошёл с нами 13 километров по всем изведанным и неизведанным тропам. Мы увидели усыпанный цветами лес, пещеры, письмена древних людей, трёх дедов, орла без головы, локации из Игры Престолов, политические высказывания, выцарапанные на памятниках культуры — и это всё с прекрасными и смешными комментариями нашего сенсея. От него мы узнали много нового — например, что питекантроп Клещ любил питекантропа Машу, что пещера, полная летучих мышей, над нами могла обвалиться, и что козинаки вызывают зависимость. Ими угощал нас Егор во время долгожданного привала с чаепитием и невероятной панорамой! Ноги и спина гудят, но пишу с любовью, уважением и глубокой благодарностью к Егору, сделавшему невозможное возможным!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо гиду Егору за эту удивительную экскурсию! Нам очень понравилось гулять по "неизведанным" тропинкам вокруг горы Развалка, слушать его рассказы, пить свежеприготовленный чай на привале с вкусняшками)) Увидели красивейшие пейзажи с высоты скал, на которые забрались. И особо приятно было получить видео с нашим маршрутом по завершении экскурсии! Егор, еще раз наша благодарность Вам за время, проведенное с нами.