Олег

Олег

«Инвестиции в поездки это инвестиции в себя»
1084 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Олег, я родился и вырос в Пятигорске. Люблю фотографировать и путешествовать, туризмом занимаюсь более 10 лет. Я не профессиональный гид — путешествуя со мной и моей командой, вы не услышите классических исторических фактов и дат. Зато мы покажем уникальные пейзажи наших мест, которые недоступны в стандартных программах. Также мы подскажем, где можно вкусно пообедать и попробовать блюда местной кухни.

Мои предложения

225 отзывов путешественников

Nataliya

Экскурсия была замечательной! За один день снег, дождь, туман, солнце и красивые незабываемые горы. Домбай - это уникальное место: и заповедник, и чистый свежий воздух, вкусные хычины, прекрасные пейзажи и многое другое. Олег, спасибо Вам за все это! Вы любите свое дело, и с удовольствием показываете красивые места и рассказываете о них! Мне понравилась экскурсия! Еще раз спасибо!

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Искренне благодарим Валерия за великолепную экскурсию - мы узнали много нового и интересного (хотя не в первый раз в КМВ), гид был очень внимателен к нашим просьбам, а еще - он уверенный безопасный водитель! Спасибо! С уважением - Ирина и Елена из Арники

Алена
Опыт: 6 экскурсий

Ездили на Домбай с Олегом! Прекрасный рассказчик, чудесно и грамотно построенный маршрут! Ставим 10 из 10 за организацию и информативность. Ну а виды - и говорить не стоит! Однозначно рекомендуем!

tatyana

После поездки прошло несколько дней, а я до сих пор под впечатлением. Продолжаю дышать воздухом путешествия...Особая заслуга в этом гида Олега. С первых же минут сложилось впечатление, что знаем его давно. Потрясающее чувство юмора( пару раз попалась на его уловки 🤣), легкость в общении,любовь к своему краю. А еще он талантливый фотограф. Незаметно делал непостановочные фото и потом поделился ими. Чудесно! Были рады знакомству с Асланом. Как душевно провели время на его пасеке! Незабываемый вкус чая, меда, сыра и не только... Обычно в таких местах навязывают свою продукцию, но здесь этого не было. Была радость человеческого общения... Про свои ощущения от видов писать не буду. Надо самим увидеть. Ребята, это восторг! P.S. Поездка была посвящена 35-летию нашей семьи. Очень рада, что нам повезло с Олегом. 12 часов пролетели незаметно, легко и непринуждённо. Это путешествие в моем сердце.

Юлия

Домбай зимой- сказочная красота! Головокружительные виды, захватывающие дух панорамы заснеженных гор. Эта экскурсия никого не оставит равнодушным. Олег показал самые красивые локации, рассказал интересные факты о местный достопримечательностях. По дороге на Домбай живописные пейзажи, восхитительный вид на Эльбрус, весь кавказский хребет как на ладони, древние храмы, парящие над землёй высоко в горах, горные реки и многое другое. Нам повезло с погодой, и на обратном пути мы любовались закатом над кавказским хребтом- завораживающее зрелище. Обязательно нужно посетить пасеку Аслана,попробовать настоящий горный мёд и познакомиться с его пушистыми питомцами. Мне очень понравилась экскурсия, отдельное спасибо гиду Олегу. Очень позитивный человек, опытный водитель, отличный рассказчик