Сергей

Сергей

Гид в Ессентуках
1157 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Сергей, я родился и живу в Ессентуках. Я не профессиональный гид, но довольно хорошо знаю историю и географию Кавказских Минеральных Вод и при каждом удобном случае стараюсь изучать что-то новое. Решил проводить экскурсии, так как люблю знакомиться с новыми людьми и наблюдать на их лицах чувство неподдельного удивления, восхищения и радости от встречи с чем-то новым и интересным. Постараюсь показать вам родные места как лучшим друзьям. И, надеюсь, мы действительно подружимся в процессе!

Мои предложения

144 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятный,образованный,тактичный и приветливый человек.Спасибо большое за познавательную экскурсию,будем рекомендовать друзьям обязательно))

Анна
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия и прогулка, которая оставила позитивные эмоции! Много красивых мест мы посетили и закончили обедом с чудесным видом на Эльбрус! Спасибо большое, Сергею! Он хороший гид и внимательный водитель!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия интересная! Сергей щедро делится информацией, подсказками по отдыху, не торопит. Автомобиль комфортный. Нам все понравилось, спасибо!