• Даты
  • 1 человек
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    11 часов
    На машине
    индивидуальная
    Путешествие к Эльбрусу через озеро Гижгит 
    Горное озеро, музей Высоцкого, лучшие виды главной вершины Кавказа и дегустация нарзана за один день 
    от 
    14 800 руб.
    за экскурсию

    Гижгит

    16 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Железноводске

    Андрей
    8546 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Андрей. Я предложу вам множество интересных маршрутов (автомобильных и пешеходных), различные варианты отдыха в горах: это ночёвки в разнообразных локациях, пикники, встречи закатов и рассветов и многое другое. Экскурсии по живописным горам Кавказа мы проводим с моим братом и 2 нашими друзьями. Мы очень любим своё дело и стараемся быть лучшими. Мы непрерывно развиваемся в плане знаний и у нас очень хорошая материально-техническая база: внедорожники и автобусы различного класса и вместимости (всегда чистые и в безупречном техническом состоянии), палатки, спальники, кемпинговая мебель и многое другое. Мы любим и умеем отдыхать сами и сделаем все возможное, чтобы ваш отдых прошёл на высочайшем уровне! Надеемся на скорую встречу с вами!
    Сергей
    1176 посетили
    4 года на Трипстере
    Меня зовут Сергей, я родился и живу в Ессентуках. Я не профессиональный гид, но довольно хорошо знаю историю и географию Кавказских Минеральных Вод и при каждом удобном случае стараюсь изучать что-то новое. Решил проводить экскурсии, так как люблю знакомиться с новыми людьми и наблюдать на их лицах чувство неподдельного удивления, восхищения и радости от встречи с чем-то новым и интересным. Постараюсь показать вам родные места как лучшим друзьям. И, надеюсь, мы действительно подружимся в процессе!
    Сергей
    1317 посетили
    3 года на Трипстере
    Рад приветствовать тебя, путник, на гостеприимной Кавказской земле! Уже более трех лет я организовываю и провожу экскурсии по лучшим маршрутам Кавказа в формате индивидуальных и групповых туров. В путешествиях со мной и с моей командой опытных гидов вы покорите бездорожье, подышите чистейшим воздухом, ощутите вкус родниковой и минеральной воды и запечатлеете фантастические панорамы горных массивов, альпийских лугов и величественных водопадов. Познакомитесь с кавказским гостеприимством, историей, культурой, традиционной кавказской кухней. Если вы устали от городской суеты, соскучились по природе и готовы к приключениям с комфортом — Северный Кавказ ждет вас! До встречи!
    Алексей
    593 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Меня зовут Алексей, я провожу экскурсии по всему Северному Кавказу. Наша команда с радостью поделится накопленными знаниями о культуре и истории нашего живописного региона. Надеюсь на скорую встречу с вами.
    Денис
    2160 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша туристическая компания занимается организацией джип-туров по самым живописным местам Северного Кавказа на внедорожниках премиум-сегмента Toyota Land Cruiser. Наши гиды помогут вам ощутить всю красоту Кавказских гор и расскажут множество интересных мифов и легенд.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Музеи и искусство»

    На какие экскурсии в Железноводске стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Железноводске проводятся в ближайшие выходные?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Железноводске в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 1500 руб. до 28 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Железноводске